Амстердам — город упоротых велосипедистов.

отметили
7
человек
в архиве
Амстердам — город упоротых велосипедистов.

Рассказ моего знакомого, размещенная в соц. сети. Решил, что Вам это будет интересно.
Орфография и стилистика автора сохранены.

Амстердам — город упоротых велосипедистов. в нем нет разделения тротуара, велосипедной дорожки и проезжей части. Вернее оно есть но без бордюра. Через пол часа прогулки по городу, мне уже хотелось дать с локтя каждому проезжающему двухколесному ублюдку. Пешеход в амстердаме — низшее существо, уроды на великах даже не пытаются притормозить, у них всегда главная дорога. Прошло пол дня, я наконец привык, к тому чтобы после того как загорится зеленый пешеходный свет светофора, надо сначала пропустить двухколесных пидоров, для которых пешеходный зеленый свет ничего не значит, ведь они не машины и светофоры вообше не для них, и вот, я научился пугливо жаться к левой стороне тротуара по умолчанию, но этого недостаточно! Потому что город кроме того наводнен еще другими пидорами — туристами, оседлавшими велосипеды и по привычке разъезжавшими по тротуарам! Ёханые велосипедисты! Как же я кайфую сейчас в москве от простой прогулке до метро из дома по тротуару.

Кроме того, все всю дорогу кричат о том как в европе чисто, что ж! я в этом году был в двух крупных городах европы — в милане и в амстердаме. Да там пожалуй чище чем в челябинске. Но в москве и в питере чище чем там. Я еще думал что там парки не засерают, но парк вонделя в амстере показал что Измайловский парк в москве — чистейшее место. Все там и бычки и бутылки и банки и пакеты… эхх. а еще сраные черные бомжи. я ведь не расист. нет. в амстере я видел много черных, но ни один из них не был хорошо одет, напротив все они были как… как неформалы-говнари чтоли. Именно их я видел кидающих мусор, ведущих себя вызывающе и нарушающих порядок. И в милане было то же самое.

.
Добавил arez arez 18 Июня 2014
Комментарии участников:
axes
0
axes, 18 Июня 2014 , url
Я и в Москве начистил 2,72бло одному вело3,14дору, пытавшемуся обогнать меня на пешеходной части моста через Москва-реку на велосипеде и волоча за собой свору собак и бабу, кстати тоже на велике. Сначала он блямкал своим прибамбасом, но когда понял, что я не собираюсь жаться к грязным перилам моста или выпрыгивать на проезжую часть во имя его беспрепятственного проезда, то полез в…, бросив своего бипедального друга… Карабин с поводками отстегнуть он не успел и бедолаге пришлось везти своё 2-х колёсное чудо пердячим паром до конца моста.
vguzev
0
vguzev, 19 Июня 2014 , url
Блин, подарите уже своему знакомому велосипед! А то что он как Печкин злой такой…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать