Генеральный прокурор США поддержал допуск гомосексуалистов в ряды вожатых бойскаутов

отметили
36
человек
в архиве
Генеральный прокурор США поддержал допуск гомосексуалистов в ряды вожатых бойскаутов
CNSNews.com приводит слова генерального прокурора Соединенных Штатов Эрика Холдера, прокомментировавшего действующий отказ организации бойскаутов Америки от допущения в качестве инструкторов и вожатых лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
По мнению Холдера, подобного рода отказ представителям ЛГТБ-сообщества в их возможном лидерстве среди бойскаутов «сохраняет и увековечивает худшего вида стереотип». «Сегодня мужественные лесбиянки, геи и трансгендеры подвергают свои жизни опасности, находясь на передовой в рядах армии США. И если эти мужчины и женщины годны к военной службе, то они, конечно, подходят для того, чтобы стать наставниками, учить и служить примером для подражания лидерам будущих поколений», — заявил генеральный прокурор, выступая на прошлой неделе перед одной из групп, защищающих права гомосексуалистов.
В июне 2000 г. Верховный суд США постановил о конституционном праве организации бойскаутов Америки, являющейся частным лицом, отказывать лицам нетрадиционной ориентации в назначении на руководящие должности в своей структуре. В ходе выступления Холдер получил очень теплый прием, отметив, что борьба за гражданские права и равенство для ЛГБТ-представителей является не только «главным приоритетом» для министерства юстиции, но и для него лично. Кевин Кэткарт, исполнительный директор присутствовавшей на встрече с Холдером группы по защите прав гомосексуалистов, в свою очередь подчеркнул «удивительный прогресс», которого добились в своих правах геи, лесбиянки и трансгендеры с момента вступления Барака Обамы в должность президента страны. Кэткарт отметил роль генерального прокурора, являющегося краеугольным камнем администрации Обамы и продолжающего играть «ключевую роль в этом прогрессе».
Добавил Никандрович Никандрович 16 Июня 2014
Комментарии участников:
yache
+7
yache, 16 Июня 2014 , url
Правильно! Туда еще педофилов пустите!
CedarMill
+1
CedarMill, 16 Июня 2014 , url
Трансгуманизм уверено шагает по всей планете.

Земля, буди все вулканы, тут уже ничего не исправить!
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 16 Июня 2014 , url
Ну чего возражать. Нехай размножаются.
Medium@
0
Medium@, 16 Июня 2014 , url
Может они как люди совсем даже не плохие))))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать