Посольство США в России забросали туалетной бумагой (Четверо задержаны за акцию)

отметили
47
человек
в архиве
Посольство США в России забросали туалетной бумагой (Четверо задержаны за акцию)
Сотрудники полиции задержали в Москве четверых молодых людей, которые в ночь на воскресенье устроили хулиганскую акцию у посольства США в Москве, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

«Инцидент произошел на Новинском бульваре в центре Москвы в 01:30 ночи. Молодые люди бросили через забор посольства несколько рулонов туалетной бумаги, после чего пытались скрыться, но были задержаны сотрудниками полиции», — сказал источник.

Правонарушители доставлены в отдел полиции, где с ними проводится разбирательство.

Минувшей ночью в Москве возле посольства Украины также прошла массовая акция протеста в связи с нападением, которому в субботу подверглась российская дипломатическая миссия в Киеве.
Добавил Никандрович Никандрович 15 Июня 2014
Комментарии участников:
ку
+3
ку, 15 Июня 2014 , url
молодцы ребята, по делу акция, пусть амеры знают свое место у параши.
Little Nikky
+1
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
Адский дибилизм. Удачно позволяет делить «территории» на сорта папуасов. На кой черт уподобляться фашиствующим молодчикам? Игнор — лучшая атака, а это все от бессилия.
ку
+4
ку, 15 Июня 2014 , url
знаешь, игнор тут не катит.
тут нужно расставлять акценты.
если ты молчишь — для них это значит, что вас все устраивает и вы с ними согласны.
Little Nikky
+2
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
знаешь, игнор тут не катит.

Окей, согласен, что игнор может быть не вариант. Но тогда нужна другая акция, мирная и цивильная. Вспонить всех жертв атак на посольства. Со всем трагическим пафосом. Громко и четко. Или еще что-то. Чтобы было — иначе. Добро, оно, конечно с кулаками, но оно в первую очередь — добро.

А так — папуасы. Папуасы в России, папуасы на Украине, папуасы в Молдавии и т.д… Сорта разные, но один черт — папуасы. И обращаться будут как с папуасами. Могут себе позволить, раз сами себе позволяют как папуасы вести.
ку
+1
ку, 15 Июня 2014 , url
А причем тут папуасы.
Акция нормальная, бросили туалетную бумагу — ну такие вот праздничные ленточки и чего?
Все нормально. Яйцами не обкидывали, имущество не портили, никого не поджыгали, шовинистических лозунгов не выкрикивали, на личности не переходили…

Все было цивильно.
Little Nikky
+1
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
Яйцами не обкидывали, имущество не портили, никого не поджыгали, шовинистических лозунгов не выкрикивали, на личности не переходили…

Ну еще этого не хватало, тогда бы точно.

Все было цивильно.

Глобально — ничего. Но могли мягче и эффектнее, я все-таки думаю. Но по СМИ все-равно разойдется как «атака», хоть и туалетной бумагой.
ку
+4
ку, 15 Июня 2014 , url
Но могли мягче и эффектнее
Это типа ромашками и розочками забросать. Да, было б красиво. Псаки была бы счастлива и наверняка сказала, что это знак любви и поддержки от россиян.

Но по СМИ все-равно разойдется как «атака», хоть и туалетной бумагой.
Да и чхать. Они и так, что им надо напишут, даже не сомневайтесь.
Скоро конец июня, скоро будут новые санкции.

Кстати, сегодня меня посетила «думка», уверен что прямой военный конфликт между США и Россией в ближайшие годы просто неизбежен.
Little Nikky
0
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
Псаки была бы счастлива и наверняка сказала, что это знак любви и поддержки от россиян.

Язвк бы у нее не повернулся так сказать. Акт поддержки, и при этом санкции. И т.д. Было бы затруднительно. Не логично.
dima.n2
+1
dima.n2, 15 Июня 2014 , url
ее это никогда не смущало
X86
+3
X86, 15 Июня 2014 , url
Зато посмотрите разницу: у нас задержали нарушителей, а в майдастане на это дело поддержать погромщиков с зажигательными смесями и покрышками вышел сам министр иностранных дел. Кто с таким министром потом работать будет? Вы можете себе представить Лаврова, который вышел бы на эту акцию и начал бы оскорблять руководителя другого государства?
Little Nikky
+2
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
Зато посмотрите разницу
Во-первых да, позиция властей РФ выгодно отличается от позиции папуасов всех сортов, нельзя не заметить. Только об этом умолчат как всегда, а папуасничество останется на показ во всех СМИ в нужных ракурсах.

«Между папуасиями состоялся папуасский конфликт. И еще папуасы пришли в наше посольство какашками кидаться». В общем, не так это должно быть, по моему чистому ИМХО.
X86
0
X86, 15 Июня 2014 , url
Я думаю, что надо было бы сослаться на невыполнение Конвенций, после чего свернуть все дипломатические контакты с этой страной. Этот шаг был бы понятен всем думающим грамотным людям. Потом проще было бы и с ДНР-ЛНР контакты налаживать (в случае если федерация не выйдет у киевских идиотов), т.к. с кем-то же все равно надо работать на тех территориях, не с папуасами же.
Little Nikky
0
Little Nikky, 15 Июня 2014 , url
Я думаю, что надо было бы сослаться на невыполнение Конвенций, после чего свернуть все дипломатические контакты с этой страной.

Так а Штаты тут причем? В Штатах на российские посольства не нападали.
X86
0
X86, 15 Июня 2014 , url
Не, я Украину имел ввиду.
02sparco
0
02sparco, 15 Июня 2014 , url
надо сделать их агентами киева))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать