20 лучших фотографий на iPhone за 2014 год

отметили
7
человек
в архиве
20 лучших фотографий на iPhone за 2014 год
Большая популярность iPhone сделала его самой популярной камерой в мире — он стал самой популярной камерой на Flickr три года назад и с тех пор признание iPhone только возросло.

Более того, фактическое качество камеры также значительно увеличилось. Компания Apple была очень последовательна в принятии решений сделать камеру iPhone быстрее, увеличивая размер датчика, и в совершенствовании качества изображения.

Мы не будем утверждать, что iPhone является лучшей смартфон-камерой, ведь еще есть такие тяжеловесы, как Nokia Lumia 1020, Sony Xperia Z2, Samsung Galaxy S5 и LG G3, и даже старые устройства часто могут сделать красивое и более детальное изображение, чем на iPhone 5s, но мы здесь не будем спорить о технических аспектах.
Вместо этого мы хотим сосредоточиться на лучших фотографиях, которые были сняты на iPhone в прошлом году, которые в итоге заняли призовые места в конкурсе iPhone Photography Awards.

Ежегодная премия iPhone Photography Awards вручается в восьмой раз авторам самых лучших снимков, сделанных на iPhone. Победителей выбирают в 17 номинациях, где победитель получает награду. В этом году среди лауреатов есть и россиянка — Елена Гримайло была признана лучшей в категории «Пейзаж».

По ссылке можно увидеть работы всех победителей.
Добавил bazel bazel 13 Июня 2014
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать