Анонс Diablo 3 в конце этого лета?

отметили
5
человек
в архиве
На фоне яркого анонса StarCraft 2, как-то совсем незамеченным прошло сообщение о том, что на Bizzcon 2007, который пройдет 3-4 августа в Калифорнии, Blizzard грозиться представить что-то новенькое, что конкретно пока умалчивается, но очень сомнительно чтобы это был очередной ролик из StarCraft 2 (тогда скорее бы анонс самого СтарКрафта 2 отложилибы до BlizzCon 2007), да плюс ко всему в этом году на фестивале будет отмечаться 5 лет с выхода Diablo 2...

Из чего уже очень многие фанаты серии Diablo сделали вывод что вероятнее всего на выставке будет анонсирован Diablo 3.

К слову сказать еще в конце прошлого года начали ходить упорные слухи о выходе Diablo 3, напомним с чего все началось:

Поводом для новой волны слухов стало интервью с Ричардом Кнааком (Richard A. Knaak), автором трёх книг, действие которых разворачивается во вселенной Diablo (Diablo: Legacy of Blood (2001), Diablo: The Kingdom of Shadow (2002), и Diablo: Moon of the Spider (2006)).

Писатель расхваливал свою следующую книгу Diablo: The Sin War: Book One: Birthright и между делом, отвечая на вопрос корреспондента, заявил, что некоторые сюжетные линии его нового творения будут использованы в будущем проекте c участием многочисленных мертвецов. Не нужно быть детективом или экстрасенсом, чтобы догадаться о какой игре идёт речь. Blizzard не стала опровергать возможность возвращения к любимой серии, но не назвала даже приблизительных сроков. Увидим ли мы Diablo 3? Определенно, «да» !


Так что ждем Августа и анонса Diablo 3
Добавил Brutus Brutus 24 Мая 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать