Жанна Фриске, новости: певицу отказались лечить в России

отметили
6
человек
в архиве
Множество друзей и фанатов певицы задавались вопросов, почему же Жанна уехала на лечение за границу, ведь на территории России есть несколько ведущих центров лечения рака. Но по словам отца певицы, который дал интервью журналистам отечественной прессы отметил, что Жанна с данным заявлением не согласна, так как она хотела проходить лечение на родине, но не один из ведущих специалистов нашей страны, так и не решился взяться за лечение недуга. Об этом так же свидетельствуют десятки скандальных фотографий Фриске, которые были сделаны в аэропорту перед вылетом звезды в США.

По словам отца певицы, в Москве собиралась целый медицинский консилиум, который вынес постановление о том, что певице будет необходимо отправиться на лечение заграницу. Именно так звезде пришлось оказаться в Лос-Анджелесе.

В настоящий момент звезда приходит в себя, учиться заново ходить, но сейчас может сделать это только при чей-либо помощи. Постепенно опухоль спадает.

Источник
Добавил nn165m nn165m 15 Мая 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 15 Мая 2014 , url
Из реальных методик лечения рака вроде бы химио и радио-терапия являются действенными средствами. А как такового эффективного лечения еще не придумано.

V.I.Baranov V.I.Baranov может более компетентно пояснить.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 15 Мая 2014 , url
Обсуждать нужно каждый конкретный случай. Кроме химио и радио терапии уже есть много способов медикаментозного (если это так можно назвать ) лечения. Дело в том что «раков» огромное множество. В организме около двухсот типов клеток, почти все они так или иначе могут давать неуправляемый рост коему причин далеко за двадцать (это что я знаю только в генетических нарушениях)…

Если наши лечить отказались и направили в самый лучший центр специализирующийся на этих типах рака… то надо туда и ехать. Это совсем не значит, что там сделают что ни будь выдающиеся, но совершенно точно что это будет самое лучшее что известно на сегодняшний день и прошло соответствующую сертификацию. Экспериментальные методики к этим рекомендациям не относятся…
davaeron
-2
davaeron, 15 Мая 2014 , url
nn165m nn165m источник нужно указывать в специально отведённом для этого поле.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать