Завод Спецмашин приступил к разработке моделей тракторов пятого тягового класса нового поколения

отметили
4
человека
в архиве
Завод Спецмашин приступил к разработке моделей тракторов пятого тягового класса нового поколения
Санкт-Петербургский Завод Спецмашин приступил к разработке ультрасовременных моделей тракторов пятого тягового класса и специальной техники на их базе. Рынок с нетерпением ожидает новинки, ведь имеющиеся на сегодняшний день модели тракторов: «Беларусь», «Амкодор», «Кировец», «Ураган», «Орловец», «Муромец» разрабатывались в Советском Союзе ещё в конце ХХ века и, следовательно, конструктивно и морально устарели.

Среди перспективных разработок Завода Спецмашин — карьерный самосвал с колёсной формулой 6х6. Эта машина способна перемещать до 40 тонн скальной породы, инертных материалов, руды и т.п. на 1000 км без остановки и дозаправки. Самосвал способен работать в условиях бездорожья, Крайнего Севера и температурах до -50°С.

Разрабатывается также автономный аварийный модуль для ремонта отопления объектов, зданий. Модуль обеспечивает освещение и обогрев зданий объёмом до 10 000 м кв. в условиях низких минусовых температур.

Планируется выпускать и другую спецтехнику на базе нового трактора. Эти машины должны наполнить рынок качественной отечественной техникой.
Добавил zavodsm77 zavodsm77 23 Мая 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать