Новая разработка Nissan: Самоочищаяся краска

отметили
6
человек
в архиве
Новая разработка Nissan: Самоочищаяся краска
Как большинство японских автомобилестроителей, Nissan придумал множество технологий, которые направлены на улучшение автомобили в своей линейке. Продвинутая трансмиссия и шасси GT-R, Leaf EV и ее предстоящее автономное транспортное средство приходят на ум.
В то время как самостоятельное вождение на Nissan существует по-прежнему, по крайней мере еще пять лет, а, вероятно, прибудет вместе с аналогичными транспортными средствами от Toyota или Ford, компания только что объявила о совершенно новой технологии, которая может стать доступной на всех серийных автомобилях в будущем.
На сей раз мы не говорим о революционном двигателе или транспортном средстве, которое едет на альтернативных видах топлива, а речь пойдет о инновационной технологии краски, которая отталкивает грязь, дождь. Ниссан утверждает, что создали самоочищающийся автомобиль с помощью олеофобных и супергидрофобных красок.
Результат довольно впечатляющий, но он просто еще не будет управлять бизнесом автомоек. Продукт находится все еще в его фазе тестирования, и Ниссан говорит, что в настоящее время нет никакого плана относительно технологии, которая будет предлагаться общественности. Однако особенность может стать доступной через определенное время.
Добавил a.minakov a.minakov 28 Апреля 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать