Розыгрыш билетов на Freemotion Street Fest 26 мая 2007

отметили
2
человека
в архиве
Розыгрыш билетов на Freemotion Street Fest 26 мая 2007
Фестиваль FREEMOTION 2007 – это событие для динамичных, творческих и свободномыслящих городских жителей, людей, которые уже привнесли или собираются привнести в наш мир нечто необычное, то, в чём живёт истинный дух творчества и свободы.

Основное событие FREEMOTION — это сражение самых продвинутых представителей уличной культуры за право обладания звания лучшего среди лучших. Это конкурс самых креативных художников, который развернётся у Вас на глазах. Граффити, стрит данс, фристайл, стрит фэшн и скрэтчинг!

В этом году он будет в субботу 26го мая. Начало вечерней программы — 17:00

Стоимость билетов: 300р.
Их можно приобрести:
Контрамарка www.kontramarka.ru,
Партер www.parter.ru,
Много билетов www.mnogobiletov.ru

Существует также возможность выиграть 3 билета в конкурсе. На сайте www.omcrew.ru Условия здесь!

Что Вы увидете на фестивале, коротко о номнациях:

То граффити, которое знаем мы, зародилось в Нью-Йорке конца 1960-х, когда тинейджер по имени Деметриус начал выводить свой творческий псевдоним TAKI и номер своей улицы 183 на стенах и станциях метро по всему Манхэттену. Вскоре другие тинейджеры заприметили TAKI и стали выводить собственные имена и со временем, разрисовывание стен стало одним из самых массовых видов искусства. Несмотря на то, что граффити является самым древним видом рисования, это, пожалуй, самая современная и демократичная интерпретация визуального искусства. Его важность заключается в том, что при помощи граффити может высказаться любой, ведь холстом для граффитчиков служит окружающее пространство современного жителя мегаполиса.


Стритданс (англ. street dance) — стиль уличного танца, развившийся в середине 80-х годов из брэйкданса, и вобравший в себя элементы практически всех направлений современного танца. Это, по сути самый распространённый из всех стилей танцев. Благодаря быстрому росту популярности музыкальных телеканалов, в которых стритданс в качестве видеоряда использовался повсеместно, в настоящее время ни одна вечеринка, дискотека или шоу талантов не обходится без выступления танцоров стритданса — этот танец, причудливо и оригинально отражая реалии времени, превратился из танца, в его классическом понимании в целую философию современного мира.

За те тридцать лет, прошедшие с момента изобретения Dj Grandwizard Theodore приема под названием "скрэтч" (от англ. scratch – царапать), этот приём перестал быть просто пикантным дополнением к музыкальным композициям, чем он изначально являлся — сейчас скрэтч позиционируется как средство музыкального выражения, а проигрыватели виниловых пластинок официально признаны музыкальным инструментом, наравне с фортепиано и гитарой. Скрэтчинг сегодня — это не царапание между куплетами, это новая форма музыкального выражения, новая форма изложения эмоций, чувств, уникальная форма творчества.

Фристайл (англ. free style, свободный стиль) – своеобразная читка под хип-хоп ритмы, главной особенностью которой является то, что рифмы придумываются на ходу, в режиме реального времени, один из основных элементов хип-хоп культуры, наряду с граффити и скрэтчингом Как правило, фристайлер читает о том, что беспокоит его в данный момент, о самых актуальных проблемах «здесь и сейчас».

Стрит фэшн, или уличная мода имеет мало общего с коллекциями haut couture. Она функциональна и остра, ведь для того, чтобы выделиться в огромном мегаполисе, нужна нестандартная фантазия и хороший вкус. Наша цель показать реальных людей, их яркие стили и творческие подходы, позволяющие им подчеркнуть свою индивидуальность.
Добавил nikname nikname 22 Мая 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
nikname
0
nikname, 22 Мая 2007 , url
Билеты действительно еще есть! :)
nikname
0
nikname, 24 Июля 2007 , url
Билеты действительно были )))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать