Forbes: Сара Пэйлин не отдаст Аляску Путину

отметили
25
человек
в архиве
Forbes: Сара Пэйлин не отдаст Аляску Путину
Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, будет в одиночку защищать этот штат от российских захватчиков, если они посягнут на эту территорию, иронически пишет Forbes. Ведь для территориальных амбиций Путина здесь есть все необходимое: российские эмигранты, матрешки и православные церкви, добавляет издание.

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин посмеялась над тем, что Россия не включила ее в санкционный список. Как пишет обозреватель журнала Forbes Крейг Сильвер, Путин совершил ошибку, проигнорировав ее.
Хотя это и может показаться шокирующим, но когда-то Аляска принадлежала России, отмечает журналист. Она была ее колонией с 1742 по 1867 год, пока царь Александр II не продал ее США, так как ему нужны были деньги. На Аляске до сих пор проживают потомки русских поселенцев и эмигранты из России, действуют несколько православных церквей, присутствует русская архитектура и продаются матрешки, которые так любят туристы. Все это может послужить почвой для территориальных амбиций Путина, иронизирует автор статьи.
Пэйлин уже собирает автоматы Калашникова, гранатометы «базука» и другую технику, чтобы сформировать свое ополчение. Говорят, что она даже заключила договор, что ее будут снимать в реалити-шоу, как она в одиночку защищает США от российских захватчиков, пишет американский журналист.
Что касается военной подготовки Пэйлин, то она заявляет, что приобрела ее за годы отстреливания волков с вертолета: «Русские, хаски. Если они красные или сделаны из красного мяса, для меня это уже повод». Когда ей сказали, что хаски – это не волки, а русские больше не красные, она ответила: «Еще один медийный прикол».
Как неофициально заявил один американский аналитик: «Вот бы наши страны были как профессиональные спортивные команды. Мы бы смогли обменять Пэйлин на Путина. Он бы мог радоваться своему образу мелочного и пустоголового умника, на котором на самом деле не лежит никакой ответственности, а она бы царствовала среди воров, где все сумасшедшие решения воспринимаются всерьез».
Неизвестно, живет ли еще Пэйлин на Аляске. Но американцы могут спать спокойно, зная, что она стоит на баррикадах, если вдруг Россия посягнет на ее любимый штат. Как она заявила во время своей президентской кампании в 2008 году: «Россию можно увидеть с Аляски». А если еще на горизонте будет лицо Путина, то это будет красивое зрелище, добавляет Крейг Сильвер
Добавил Никандрович Никандрович 24 Марта 2014
Комментарии участников:
badbag
+3
badbag, 24 Марта 2014 , url
Тема раскрыта не полностью…
Digg it
0
Digg it, 25 Марта 2014 , url
Какая тема — тема сисег?
badbag
0
badbag, 25 Марта 2014 , url
естественно
blogman
+4
blogman, 24 Марта 2014 , url
Сара Пэйлин, бывший губернатор Аляски, будет в одиночку защищать этот штат
я таки правильно понял, что кроме нее Аляску ни кто защищать не будет ?))
Lim
+1
Lim, 25 Марта 2014 , url
херня, какая-то, очередная. дура, она дура и есть.
news2013
0
news2013, 25 Марта 2014 , url
https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN
citizen_tomsk_ru
+1
citizen_tomsk_ru, 26 Марта 2014 , url
Не вопрос, Вова с Сарой договорятся.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать