Офисную электроразводку спрячут в перегородки

отметили
2
человека
в архиве
Компания «Астарта престиж», производитель систем перегородок, разработала новый продукт – электротехнический короб для стационарных систем перегородок.
Благодаря ему вся электроразводка в офисе может быть скрыта внутри перегородок.
Разработка представляет собой короб, который является одной из направляющих в каркасе перегородки. Изготавливается из так называемого «твердого» алюминия. «Он идентичен по составу материалу, который в советское время использовался в оборонной промышленности», — комментирует Директор технического департамента «Астарта престиж» А.С. Павлов. Электрокороб может применяться для разводки силовых и слаботочных цепей. Конструкция короба позволяет устанавливать в него щитки, электрические замки, розетки и переключатели.
«Среди прочих достоинств электротехнического короба: возможность добавления контроля доступа, новых розеток и переключателей без демонтажа системы перегородок, а также покраска под любой цвет по шкале RAL», — отметил г-н Павлов.

Справка о компании «Астарта престиж»:
Компания «Астарта престиж» занимает лидирующие позиции в проектировании, производстве, монтаже и сервисном обслуживании сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок.
Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений различного назначения, в том числе офисов, торговых центров, отделений банков, теле- и радиостудий, промышленных и медицинских предприятий, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.
Компания «Астарта престиж» — обладатель международного сертификата системы менеджмента качества ISO 9001:2000.
За 7 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» было реализовано более 5000 проектов.


Эвелина Арутюнова
Пресс-служба ООО «Астарта престиж»
Тел.: (495) 517-59-26
e-mail: astarta_prestige@mail.ru
www.peregorodka.ru
Добавил astarta astarta 21 Мая 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать