«Не виноватая......» (Суд в Харькове прекратил уголовное дело в отношении Тимошенко в связи с отсутствием состава преступления)

отметили
21
человек
в архиве
«Не виноватая......» (Суд в Харькове прекратил уголовное дело в отношении Тимошенко в связи с отсутствием состава преступления)
Уголовное преследование Тимошенко по делу о махинациях в корпорации «Единые энергетические системы Украины» прекращено по причине отсутствия состава преступления. Также суд снял арест с имущества Тимошенко

Судья Киевского районного суда Харькова прекратил уголовное дело в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко по делу о махинациях в корпорации «Единые энергетические системы Украины» из-за отсутствия состава преступления, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе партия «Батькивщина».

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство прокуратуры о закрытии дела. «Прокуратура отказалась от обвинения Юлии Тимошенко по так называемому делу ЕЭСУ при отсутствии в ее действиях состава преступления. Это та позиция, которую защита озвучивал в течение последних 2 лет», — цитирует сайт партии слова адвоката Тимошенко Александра Плахотнюка.

По словам защитника, у суда не было другого выхода, как прекратить уголовное дело после того, как прокуратура отказалась от обвинения.

Также суд снял арест с имущества Тимошенко.

По словам Плахотнюка, виновные в фальсификации уголовного дела в отношении Тимошенко должны быть привлечены к ответственности
Добавил Никандрович Никандрович 28 Февраля 2014
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 28 Февраля 2014 , url
источник: std3.ru
suare
+5
suare, 28 Февраля 2014 , url
источник: img4.joyreactor.cc
ку
+3
ку, 28 Февраля 2014 , url
Также суд снял арест с имущества Тимошенко.
В Киеве совсем с ума посходили, у одних олигархов денюшки отбирают и другим олигархам их отдают.

Дураки или Идиоты?!
Нет — это «Горе от ума».


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать