Евкуров подсказал, как сыграть свадьбу, не имея денег

отметили
13
человека
в архиве
Молодые люди, желающие сыграть свадьбу, но не имеющие денег на торжество, могут взять нужную сумму в долг у строительной компании и потом отработать его. Об этом заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«Тот, кто хочет жениться прямо сейчас, может занять деньги у подрядчика при условии, что потом отработает свой долг на объекте. Зарплата для молодых людей на стройках должна быть не ниже 30 тысяч рублей», — сказал Евкуров в ходе большой итоговой пресс-конференции, отвечая на вопрос о проблеме похищения девушек для вступления в брак.

По его мнению, утверждения молодых людей о том, что на кражу девушки их толкнуло отсутствие средств на свадьбу, не выдерживают никакой критики.

«В 99 % случаев тот, кто украл, всё равно проводит свадьбу. Хотя дело даже не в похищении, а в дикости этого действия, однозначно трактуемого по религии как грех», — подчеркнул глава Ингушетии.

Евкуров отметил, что пока никто из потенциальных женихов не обращался с просьбой о трудоустройстве на строительные объекты, чтобы заработать деньги на свадьбу.
Добавил инагент инагент 4 Января 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать