Дорожные войны с ножом и лопатой

отметили
10
человек
в архиве

В Сосновском районе в окрестностях поселка Красное поле очевидец снял на видеорегистратор погоню, которая закончилась ДТП и разборками между двумя автомобилистами, вооруженными лопатой и ножом. Обстоятельства инцидента устанавливает полиция.

Судя по записи, инцидент произошел в воскресенье, 29 декабря, около 17:00. Начинается «кино» с того, что мужчина в темной одежде пытается пробиться в кабину темного микроавтобуса, стоящего ближе к обочине. Тот начинает движение и, объезжая светлую Toyota Camry, стоящую прямо посередине дороги Красное поле, уезжает вперед. Парень в темном садится за руль Toyota и начинает погоню за микроавтобусом. На протяжении довольно длительного промежутка времени машины мчатся друг за другом, не соблюдая правил дорожного движения. Периодически водитель легковушки догоняет микроавтобус, выбегает на ходу из машины и снова тщетно пытается добраться до водителя темного автомобиля.

Заканчивается погоня тем, что водитель легкового авто подрезает неприятеля, тот теряет управление и машина улетает в кювет. Тут же выбегает водитель Toyota с ножом в руках и, прыгая на крышу микроавтобуса, пытается кинуться на его водителя. Тот вооружается лопатой и отпугивает оппонента, несколько раз ударив ее совком. На этом запись прекращается.

Как сообщила инспектор по СМИ ОМВД по Сосновскому району Анна Нагаева, в полиции зарегистрировано ДТП с участием Toyota Camry. Обстоятельства сейчас устанавливаются.
Добавил yache yache 31 Декабря 2013
Комментарии участников:
Танкоград
0
Танкоград, 2 Января 2014 , url
это чикагинск
X86
0
X86, 4 Января 2014 , url
74 регион, че.
Идиоту с ножом светит 167 УК РФ и 119 УК РФ. А на месте мужика с лопатой я бы его еще несколько раз по голове долбанул, и посильнее.
ИмяФамилия
+1
ИмяФамилия, 5 Января 2014 , url
чертило с ножом не исключено что бухой — его нелепая и не эффективная тактика нападения это как то выказывает.
de3c984b
0
de3c984b, 7 Января 2014 , url
Больше всего в этой истории мне нравится оператор, который гнал за ними, чтобы всё снять.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать