Племянник Путина связал свое увольнение с местью семье президента

отметили
15
человек
в архиве
Племянник Путина связал свое увольнение с местью семье президента
Роман Путин, двоюродный племянник президента России, связал свое увольнение с местью семье Владимира Путина. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе Романа Путина.

Ранее губернатор Новосибирской области Василий Юрченко уволил Романа Путина с поста своего советника.

По словам племянника президента, в середине 2012 года по «настоятельной просьбе господина Юрченко» он согласился помочь губернатору «в представлении инвестиционного потенциала региона российскому и зарубежному инвестсообществу» в статусе советника на общественных началах.

«Но после первых деловых контактов мы натолкнулись на стену непонимания в администрации Юрченко. Похоже, вместо реальных проектов губернатору был нужен лишь пиар на громком имени. Такой подход считаю контрпродуктивным для развития экономики региона. Самого господина Юрченко я не принимал уже более года», — заявил племянник главы государства.

Роман Путин отметил, что на заседании Госсовета президент «устроил Юрченко выволочку за непродуманные инициативы». Это, по мнению Путина, привело к тому, что Юрченко решил «отыграться за унижение на нашей семье».
Добавил инагент инагент 26 Декабря 2013
Комментарии участников:
dim_22
+1
dim_22, 26 Декабря 2013 , url
Бояре бунтуют? Ну да, ну да…
tup
+1
tup, 26 Декабря 2013 , url
Заголовок интересный.
Вызывает определенные ассоциации, так сказать, уно моменто.
Алла Голикова
-2
Алла Голикова, 26 Декабря 2013 , url
Зависть пагубное чувство. Как-то глупо, увольнять талантливого человека(говорю так, потому-что не думаю, что в семье Путина есть глупые) из-за неприязни к его родственнику. Их дело. Только и самому Роману не стоит из этого раздувать скандал, а то могут неправильно понять.
Lim
0
Lim, 27 Декабря 2013 , url
увольнять талантливого человека
спасибо, подняли настроение!
таких талантов у нас в стране — пруд пруди! У любого чиновника один-два талантищща! Благодатная земля, что поделать!
lissa marioko
-1
lissa marioko, 26 Декабря 2013 , url
Я думаю, это вполне вероятно. Полагаю, российский президент не из тех людей, которые будут устраивать на высокие должности людей, не имеющих необходимых навыков, только потому, что их связывает родство. И если племянник нашего лидера работает в политике, значит он соответствует требованиям занимаемой должности.
Lim
+1
Lim, 27 Декабря 2013 , url
российский президент не из тех людей, которые будут устраивать на высокие должности людей, не имеющих необходимых навыков
совершенно верно, уважаемый бот! целиком согласен!
ѕЅМµє °И АИ јО
Светлана Сортина
-1
Светлана Сортина, 26 Декабря 2013 , url
Думаю, что губернатор Новосибирской области сделал ставку на имя. Впрочем, и месть нельзя исключать, в конце концов нельзя же просто так сначала взять человека, а потом уволить. Интересно, как это прокомментировал Василий Юрченко?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать