Скрепы

отметили
11
человек
в архиве
13-го декабря внеплановая проверка из Учебного комитета РПЦ во главе с зам.главы Комитета протоиереем Максимом Козловым посетила Казанскую семинарии ради проверки жалоб студентов семинарии на сексуальные домогательства со стороны «члена руководства семинарии».
Проверяющая комиссия опросила студентов, но прежде зачитала тексты самих жалоб. В жалобах двое потерпевших красноречиво описали, как они подверглись сексуальному домогательству со стороны одного священнослужителя — члена руководства семинарии. Как оказалось, новостью для студентов это не стало — 4/5 воспитанников подтвердили не только подлинность этих случаев домогательств, в которых все единогласно узнали действия проректора по воспитательной работе игумена Кирилла (Илюхина), но и описали перед комиссией обстановку в целом — практически все руководители учебного заведения являются содомитами.

Комиссия учебного комитета добилась того, чтобы игумена Кирилла сняли с должностей проректора по воспиттаельной работе и пресс-секретаря митрополита Анастасия.

Собственно, сам факт его увольнения означает согласие с обвинениями.

И — что?

Свежая новость:
игумен Кирилл принят в штат Тверской епархии и предназначен на место заведующего кафедры теологии Тверского государственного университета.

Добавил инагент инагент 23 Декабря 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 23 Декабря 2013 , url
практически все руководители учебного заведения являются содомитами.
Этого не может быть! Креаклы проклятые клевещут, которые ненавидят народ и всё православное.
davaeron
-1
davaeron, 23 Декабря 2013 , url
Креаклы содомитов ненавидят, ай-ай-ай.
партизан
0
партизан, 23 Декабря 2013 , url
Если письмо анонима(!) на мейл.ру правда — содомиту пробку в жопу и в соловецкий монастырь на строгий устав.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать