Автомобилисты Москвы будут возить друг друга бесплатно(Проект получил название «17 минут». Он представляет собой систему взаимопомощи)

отметили
39
человек
в архиве
Автомобилисты Москвы будут возить друг друга бесплатно(Проект получил название «17 минут». Он представляет собой систему взаимопомощи)
Московские автомобилисты решили объединиться в сеть бесплатных перевозчиков. Об этом сообщается на сайте проекта «17 минут».

Проект представляет собой систему взаимопомощи: через 17 минут после заявки на сайте за пассажиром приедут и доставят в пункт назначения. Но только пользоваться помощью не получится. В следующий раз водитель будет обязан подвезти кого-то еще. «Хочешь, чтобы тебя подвезли — подвози сам, хочешь только ездить — заказывай такси!», — гласит девиз проекта

Его создатели дают возможность участникам выбирать машину и водителя, которые приедут. «Если это будет другой водитель или другая машина, мы не рекомендуем пользоваться ими для Вашей безопасности. Еще раз оформите заявку и выберете другого водителя, а об этом случае сообщите нам», — говорится в сообщении на сайте «17 минут».

Водителю необходимо зарегистрироваться на сайте. После этого он получает уникальный номер и пароль, а также ссылку на мобильное приложение. Через него он сможет подключиться к серверу, на котором запущен проект
Добавил Никандрович Никандрович 29 Ноября 2013
Комментарии участников:
Barban
+5
Barban, 29 Ноября 2013 , url
Браво! Так их, барыг.
X86
+11
X86, 29 Ноября 2013 , url
Пиринговое такси?
Almarz
+4
Almarz, 30 Ноября 2013 , url
Отличная идея.
shogo
0
shogo, 30 Ноября 2013 , url
А какой сайт кстати? Кто нить может знает
benefactor
0
benefactor, 30 Ноября 2013 , url
rusinvent
+1
rusinvent, 30 Ноября 2013 , url
Да, идея классная. И без всякий Сколковых.
И не для безлошадных


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать