Сержант петербургской полиции погиб в Подмосковье в ДТП с участием священника

отметили
6
человек
в архиве
На юго-востоке Подмосковья в автокатастрофе погиб сержант петербургской полиции. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в ГУ МВД по Московской области, ДТП произошло во вторник в Коломненском районе на 104 км трассы «Урал».

«По предварительным данным, 20-летний священник, следуя на автомашине Renault, принадлежащей храму, грубо нарушил правила дорожного движения и совершил разворот под знаком «Движение прямо». В результате в него врезался автомобиль Daewoo, которым управлял 25-летний старший сержант полиции, сотрудник одного из подразделений ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. После ДТП старший сержант вышел из автомобиля, чтобы поставить знак аварийной остановки, и в него врезался автомобиль Honda под управление 52-летнего безработного жителя Подмосковья. Затем автомобиль столкнулся с обеими пострадавшими в ДТП машинами», — сообщили в полиции.

В результате автокатастрофы полицейский погиб на месте, его 25-летняя пассажирка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу. Как установлено, полицейский на своем автомобиле ехал в отпуск к родителям в Оренбургскую область. Возбуждено уголовное дело.
Добавил инагент инагент 20 Ноября 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать