[«Я требую продолжения банкета!»] Губа не дура: лидер эсеров Сергей Миронов женился в четвертый раз на журналистке вдвое моложе него

отметили
35
человек
в архиве
[«Я требую продолжения банкета!»] Губа не дура: лидер эсеров Сергей Миронов женился в четвертый раз на журналистке вдвое моложе него
Предложение выйти за него замуж Сергей Михайлович решил сделать довольно оригинальным способом.

— Прямо перед окнами Ольги он вывесил небольшой плакат с признанием и предложением, — с радостью сообщают знакомые жены. – Олечка ответила не сразу. 24-го октября она сказала ему: «Да».

С 29-летней выпускницей факультета журналистики он познакомился довольно давно, однако официально оформить свои отношения пара решилась лишь сейчас.

Разница в возрасте между Сергеем Мироновым и Ольгой Радиевской приличная, однако для любви это не стало препятствием. Пара сочетались в ЗАГСе на Английской набережной Петербурга. По словам очевидцев, церемония прошла без особых изысков, но нельзя сказать, что скромно.

источник: lifenews.ru

— У Ольги было потрясающее белоснежное платье с внушительным шлейфом, — поделились воспоминаниями работники ЗАГСА. – На невесте также была прелестная опашина – словно древнерусская княжна-красавица у нас побывала!

После свадьбы новобрачные отправились в свадебное путешествие, однако Сергей Миронов скрывает, где именно они провели небольшой отпуск.

— Мы успели съездить в путешествие, ездили далеко, но куда конкретно, секрет. Но могу сказать, что это не были жаркие страны, — поделился Миронов с Life News.

Из родного Санкт-Петербурга Ольга переехала к супругу в Москву, бросив работу. Теперь она планирует строить карьеру на новом месте.

— Мы живем вместе в Москве, Ольга находится в поиске новой работы, ей пришлось бросить свою журналистскую карьеру в Питере, — пояснил Миронов.

Для Сергея Миронова этот брак уже четвертый по счету, и у него есть дети – Ярослав и Ирина, а у Ольги подрастает сын по имени Ваня.

источник: lifenews.ru
Добавил suare suare 14 Ноября 2013
Комментарии участников:
Lim
+4
Lim, 14 Ноября 2013 , url
для любви это не стало препятствием
да кто б сомневался!
suare
+5
suare, 14 Ноября 2013 , url
К четвёртому-то разу преодолевать любовные препятствия и натренироваться можно. Дай Бог не в последний… Совет да любовь!
Lim
0
Lim, 14 Ноября 2013 , url
… Карьеру и секс!
suare
+4
suare, 14 Ноября 2013 , url
Наш пострел везде поспел: и председателем партии взад-назад стал и бабу молодую окрутил. Орёл!

Netto
+4
Netto, 14 Ноября 2013 , url
источник: i.imgur.com
suare
+2
suare, 14 Ноября 2013 , url
Berendei
+7
Berendei, 14 Ноября 2013 , url
Государство кормит, поит, крышу над головой дает и обеспечивает безбедную старость…
А почему и нет ??? )
bvv4096
+3
bvv4096, 14 Ноября 2013 , url
Экий неугомонный мужчина…
Max Folder
+16
Max Folder, 14 Ноября 2013 , url
Слабак. Гордон вон с 19-летней уже развёлся.
benefactor
+1
benefactor, 15 Ноября 2013 , url
Suare не забудь, напомнить. какую работу найдет.
rusinvent
+1
rusinvent, 15 Ноября 2013 , url
Да… в постели она прекрасна!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать