Самый сильный человек планеты случайно разогнал митинг геев во Львове: «Митингующие? Нет, не видел»

отметили
64
человека
в архиве
Самый сильный человек планеты случайно разогнал митинг геев во Львове: «Митингующие? Нет, не видел»
Чемпион в силовом многоборье Василь Вирастюк торопился к стоматологу в центре Львова. Идущего по улице мужчину со «злым выражением лица» испугались митинговавшие в тот момент на проспекте Свободы геи. Представители сексуальных меньшинств побросали плакаты с радужной символикой и разбежались. Позже сам Вирастюк сообщил журналистам, что геев не видел и никого разгонять не собирался.

«Геи? Какие геи? У меня был плохой день, я был очень раздражён, так как у меня сильно болел зуб и я почти что бежал к своему стоматологу, кабинет которого находится на самом проспекте Свободы. Терпеть эту боль не было сил. Митингующие? Нет, не видел. Говорю же, очень спешил и только успел заметить, как какое-то скопление народа очень быстро и шумно разбежалось в разные стороны. Я думал, это дети играются», — заявил спортсмен украинским журналистам.
В свою очередь, организаторы митинга сексуальных меньшинств — «Голубые партизаны» — назвали появление «агрессивного» мужчины на их митинге «немыслимым».
По словам очевидцев, Василь Вирастюк появился на проспекте Свободы неизвестно откуда и с очень злым выражением лица, передаёт портал Y-TVER. Спортсмен, демонстративно размахивая руками, направился на митингующих. Заметив это, геи разбежались в разные стороны, бросив плакаты и символику.
Добавил skrt skrt 11 Ноября 2013
проблема (4)
Комментарии участников:
de3c984b
+11
de3c984b, 11 Ноября 2013 , url
RT уже удалила новость, видимо нельзя им такое постить, то ли про геев, то ли про Львов))
fStrange
+9
fStrange, 11 Ноября 2013 , url
Да откровенный бред же. Вот и удалили.
skrt
+9
skrt, 11 Ноября 2013 , url
зато забавный )
Popeye
+4
Popeye, 11 Ноября 2013 , url
реально ржака

Вчера во Львове (Украина) митинг в поддержку прав секс-меньшиств, организованый гражданской организацией «Голубые партизаны», разогнал Василь Вирастюк.

По словам очевидцев, украинский стронгмен появился неизвестно откуда и с очень злым выражением лица, демонстративно размахивая руками, направился на людей, которые собрались. Заметив это, митингующие разбежались в разные стороны, бросая плакаты и символику.

«Это немыслимо!» — возмущается глава организации «Голубые Партизаны»

«Геи? Какие геи?» — комментирует ситуацию Вирастюк, — у меня был плохой день, я был очень раздражен, так как у меня сильно болел зуб, и я почти что бежал к своему стоматологу, кабинет которого находится на самом проспекте Свободы — терпеть эту боль не было сил. Митингующие? Нет, не видел. Говорю же, очень спешил, и только успел заметить как какое-то скопление народа очень быстро и шумно разбежалось в разные стороны. Я думал, это дети играются..."
skrt
0
skrt, 11 Ноября 2013 , url
видимо, да.

Тут есть новость
Rjnkzhcrbq
-1
Rjnkzhcrbq, 12 Ноября 2013 , url
Жизнь сама расставила всё по своим местам :)
P66g
0
P66g, 12 Ноября 2013 , url
А ха ха
Голубые партизаны…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать