[Обыкновенный лицемер] Жириновский требует ввести цензуру при обсуждении национального вопроса на ТВ, т.к. журналисты ищут острые темы, «а потом — кровь, насилие и возбуждение»

отметили
38
человек
в архиве
[Обыкновенный лицемер] Жириновский требует ввести цензуру при обсуждении национального вопроса на ТВ, т.к. журналисты ищут острые темы, «а потом — кровь, насилие и возбуждение»
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что российские власти не должны допускать к эфиру телепередачи, в которых на обсуждения выносятся острые вопросы, к примеру, национальный вопрос. По его мнению, цензура в этом случае должна быть.

Резкую критику вызвали высказывания Жириновского о Северном Кавказе в передаче «Поединок» в эфире канала «Россия 1» 24 октября. Политик предложил контролировать рождаемость в этом регионе для борьбы с терроризмом.

«Зачем мы выносим очень деликатный национальный вопрос на обсуждение в острых дискуссиях? Полемика. Можно наговорить то, что другим не понравится. Что же власти допускают острое обсуждение на уровне страстных дискуссий, которые совершенно не нужны?» — сказал Жириновский на заседании «Открытой трибуны», которое посвящено национальному вопросу. «Цензура нужна всегда, она всегда была. Есть деликатные вопросы, которые… об этом не говорят»,- добавил парламентарий.

источник: risovach.ru

В качестве примера он привел обнародованную бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом информацию о прослушке американцами, в том числе лидеров разных стран. Как заявил Жириновский, все и раньше знали, что она (прослушка) есть, но все молчали, а теперь заговорили.

Лидер ЛДПР также напомнил участникам мероприятия исторические факты и отметил, что в советское время демократия в национальном вопросе привела к крушению государства. Так, одним народам дали независимость, а другие остались в составе РСФСР. «А потом начинаем отыгрываться на молодежи, что молодежь гудит… не надо валить на народ и на молодежь. Если государство дает негативные примеры — одним независимость, а другим молчать, сидеть, да еще подавлять силы и желание независимости, то что же вы хотите?» — задался вопросом Жириновский.

Также в своем выступлении он затронул этнический фактор, который, по его мнению, срабатывает в экономике. В частности, он говорил о коррупции, которая существует как в полиции, так и в других органах управления, когда этнические группы подкупают чиновников для решения своих вопросов.

Добавил suare suare 1 Ноября 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Buffoon
+2
Buffoon, 1 Ноября 2013 , url
еще один клоун вылез… у них че со справоросами конкурс кто ебанутее инициативу предложит? или это такой стэм для Михал Иваныча?
sound
+3
sound, 1 Ноября 2013 , url
он не лицемер
он политический труп, который периодически подключают к телевизору и он изображает человека.
tooZ
+4
tooZ, 1 Ноября 2013 , url
На месте нынешней власти я бы поскорее убрал этого клоуна.
dinga
+3
dinga, 1 Ноября 2013 , url
Наверное замену подобрать не могут! Пойди найди такого подлеца с театральными талантами и базарной наглостью. Пиздит как Троцкий, смешит как Райкин, и полностью под контролем.
Уникум.
Mindwork
+1
Mindwork, 1 Ноября 2013 , url
Пиздит как Троцкий, смешит как Райкин, и полностью под контролем.
Уникум.
Гениальная характеристика! :)))
evenstar
+6
evenstar, 1 Ноября 2013 , url
Прочитал, Владимир так и не ответил на самый главный вопрос, почему органы власти, полиция и т.п. служат этническим группировкам, а не местному населению?
инагент
+5
инагент, 1 Ноября 2013 , url
этнические группы подкупают
бабло решает
deas2006
0
deas2006, 2 Ноября 2013 , url
Лучше обсудить и найти варианты решения. Как для русских, так и для гостей. Ну или все запретить — называть национальность убийцы, говорить про этнические группировки, обсуждать это в СМИ и как итог получим резню.
avalonsys
0
avalonsys, 2 Ноября 2013 , url
Он озвучил, то о чем все русские думают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать