Пенсионерка вымещает свою злость на властей, играя в GTA V

отметили
22
человека
в архиве
Пенсионерка вымещает свою злость на властей, играя в GTA V
Что делать, когда власти вас не слышат, а злость, за поднятые налоги надо как-то выместить? Ответ прост: попробуйте компьютерные игры. Желательно, максимально жестокие. Видеозапись того, как 87-летняя британка грязно ругается на правительство, играя в GTA V, стало хитом YouTube, сообщает Entertainment.
Видеозапись своего негодования пенсионерка выложила в Сеть самостоятельно. По крайней мере, YouTube-канал, на котором появился ролик, ведется от ее лица.

«Прошу прощения за свою речь, но сегодня я получила счет от газовой компании British Gas. 20% подорожание? Ах вы, чертовы воры! Получайте», — написал пользователь GAMERGRAN87 в описании своего видео.
Пенсионерка орет благим матом, играя за накаченного мужчину с татуировками. Она не щадит никого – ни случайных прохожих, ни бизнесменов, ни автомобилистов. Пожилая женщина устраивает кровавую баню всему виртуальному городу, расстреливая его жителей из пулемета, танка и даже вертолета. За сутки, прошедшие с момента публикации, жестокое видео посмотрели более 330 тысяч раз
Добавил Никандрович Никандрович 30 Октября 2013
Комментарии участников:
Buffoon
0
Buffoon, 31 Октября 2013 , url
ыыыы, крутая бабуля!)))
А у нас пенсионеры расстреливают ИРЛ отделения ПФ…
manny21
0
manny21, 31 Октября 2013 , url
кайф


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать