(Талантище) В Пекине откроется парк развлечений имени Джеки Чана

отметили
40
человек
в архиве
(Талантище) В Пекине откроется парк развлечений имени Джеки Чана
В КНР планируется построить развлекательный парк, посвященный актеру и мастеру восточных единоборств Джеки Чану, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на зарубежные СМИ. Комплекс разместится в пекинском пригороде Ичжуан.

Jackie Chan World Park будет состоять из пяти основных тематических зон и различных выставочных центров. Посетители смогут увидеть среди прочего предметы из личной коллекции Чана, которую он собирал на протяжении многих лет. «В молодости я хотел купить все, а теперь хочу передать в дар то, что у меня есть, — заявил артист. — Счастье одного человека не может сравниться с радостью всех людей, и только культура вечна», — добавил он.

Дата открытия парка пока неизвестна. Ожидается, что вход в тематический комплекс будет бесплатный, и билеты потребуются только для посещения нескольких аттракционов.
Добавил Alexei Alexei 19 Сентября 2013
Комментарии участников:
efys
+8
efys, 19 Сентября 2013 , url
На выходе, забинтованному человеку, будут давать DVD с его неудавшимися попытками прокатиться на том или ином аттракционе.
Netto
+5
Netto, 19 Сентября 2013 , url
Вообще-то, Джеки любят по всему миру. Но, сдаётся мне, что больше всех его любят в Китае (это только если не считать Россию). Спасибо вам за кино, Джеки Чан.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать