Российский банк откроет офисы с кофейнями Starbucks

отметили
14
человека
в архиве
Российский банк откроет офисы с кофейнями Starbucks
Банк «Открытие», осваивающий новый формат, в 2013-2014 годах запустит до десяти офисов в Москве и Санкт-Петербурге совместно с крупнейшей в мире сетью кофеен Starbucks. Об этом в номере от 2 сентября пишет газета «Ведомости» со ссылкой на руководителя московской региональной дирекции «Открытия» Александра Хенкина.

В Starbucks изданию подтвердили, что будут сотрудничать с российской финансовой организацией. По данным газеты, первый офис «Открытия» и Starbucks начнет работу до конца текущего года в районе Смоленской площади в Москве.

По словам Хенкина, график работы банковского офиса и кофеен будет совпадать: обе организации будут работать с 8 утра до 11 вечера. В Starbucks заявили, что в кофейню смогут попасть не только клиенты банка, но и обычные посетители.

Сеть Starbucks была основана в 1971 году; по состоянию на март текущего года под управлением сети находилось почти 21 тысяча кофеен в 62 странах. В России Starbucks начала работать в 2007 году.

Банк «Открытие» был основан в 1992 году. По данным портала «Банки.ру», на 1 августа этого года финорганизация занимала 35-е место среди крупнейших российских банков по объему активов.
Добавил yache yache 2 Сентября 2013
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 2 Сентября 2013 , url
По словам Хенкина, график работы банковского офиса и кофеен будет совпадать
да, неужели?! а я, сперва, подумал, что не будет!
Lim
0
Lim, 2 Сентября 2013 , url
Хочешь перекусить в кредит? Легко!
При получении ипотеки — пончик в подарок!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать