Роль в «Тупом и еще тупее 2» разыграют среди пользователей Vine

отметили
16
человек
в архиве
Роль в «Тупом и еще тупее 2» разыграют среди пользователей Vine
Питер и Бобби Фаррелли объявили конкурс, победитель которого получит эпизодическую роль в фильме «Тупой и еще тупее 2» («Dumb and Dumber To»). Конкурс был анонсирован на странице братьев в Facebook.

Участники конкурса должны снять короткие ролики, воспроизводящие какие-либо эпизоды из комедии «Тупой и еще тупее». Затем эти клипы необходимо разместить на сервисе Vine (это значит, что хронометраж каждой из конкурсных работ не будет превышать шести секунд). Ролики следует пометить хэштегом #‎DumbTo‬.

Прием работ на конкурс продлится до 15 сентября. Затем братья Фаррелли лично отберут победителя.

Лента братьев Фаррелли «Тупой и еще тупее» вышла на экраны в 1994 году. Главных героев в фильме сыграли Джефф Дэниелс и Джим Керри. Для Керри эта работа стала одной из первых главных ролей в кино. Комедия «Тупой и еще тупее» заработала в прокате более 247 миллионов долларов США при бюджете в 17 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен приквел «Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда» («Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd»). Ни братья Фаррелли, ни Керри с Дэниелсом участия в работе над этой картин не принимали. Фильм оказался намного менее успешным в прокате: сборы составили около 39 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов долларов.
Добавил yache yache 16 Августа 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать