Кхалиси из сериала «Игры престолов» не боится изнасилования в Екатеринбурге: кандидат в мэри и единоросс использовал в своей рекламе образ актрисы Эмилии Кларк из этого сериала

отметили
32
человека
в архиве
Кхалиси из сериала «Игры престолов» не боится изнасилования в Екатеринбурге: кандидат в мэри и единоросс использовал в своей рекламе образ актрисы Эмилии Кларк из этого сериала
Кандидат в мэры Екатеринбурга, единоросс Яков Силин использовал в своей избирательной кампании образ актрисы Эмилии Кларк, известной по сериалу «Игра престолов». Политтехнологи выдали Кхалиси за сторонницу Силина Аню и сопроводили ее фотографию в соцсетях следующим комментарием:

«Я внезапно заметила, что уже пару лет не боюсь гулять по ночному Екатеринбургу. Откуда-то появилась уверенность в том, что город безопасен, никто ко мне не пристанет и не изнасилует. Так здорово… Мало людей, горят фонари, свежо и безумно красиво. Особенно после дождя», — пишет нам Аня, 24 года».

Как заметили пользователи, «с тремя драконами на лямочке» по ночному Екатеринбургу гулять действительно не страшно.

Еще больше позабавила интернет-сообщество реакция предвыборного штаба Силина.

«Наш пост-фантазия с фотографией Emilia Clarke, многим хорошо знакомой по сериалу «Игра престолов», вызвал странный резонанс. Господа, уверяем вас, Daenerys Targaryen в данном случае просто красивая женщина. На её поддержку мы не претендуем, хотя ей однозначно не будет стыдно показать Екатеринбург после реализации программы «Столица». Также мы будем рады видеть дом Старков, речных лордов и Тириона Ланнистера лично», — отдельно написали администраторы сообщества в Facebook, откуда провокационный пост, кстати, был удален.

Этот пост был воспринят как «нелепейшая попытка прикрыть свой фэйл». Авторам «Ани 24 года» рекомендовали получше копаться в фотобанках и искать для своих «небылиц» менее известных актрис.

Реклама кандидата:

источник: ridus.ru

Актриса Эмили Кларк:

источник: geekster.ru
Добавил yache yache 15 Августа 2013
Комментарии участников:
Andronid
+12
Andronid, 15 Августа 2013 , url
источник: cs309524.vk.me

источник: cs309524.vk.me
davaeron
+2
davaeron, 15 Августа 2013 , url
ЕдРо style, ничего удивительного.
firevoodoo
+6
firevoodoo, 15 Августа 2013 , url
Don Chipsone
-4
Don Chipsone, 15 Августа 2013 , url
Поднадоели уже этой «Игрой престолов» — картинки, комиксы, шутки, агитация теперь. раздражает!
Массовое помешательство какое-то. Не смотрел и не заставите.
yache
+11
yache, 15 Августа 2013 , url
Поднадоели уже с этими выборами мэра — кубы, агитация, телевизионные дебаты, муниципальный фильтр, а теперь еще и картинки ВКонтакте — раздражает! Массовое помешательство какое-то. Не голосовал и не пойду!
Don Chipsone
-1
Don Chipsone, 15 Августа 2013 , url
Выборы — явление временное!!! А вконтактное помешательство было в первые годы существования, но уже прошло. Не поймите меня не правильно, претензия адресована не Вам как к разместившему новость, а к тем кто за чужой счёт хотел извлечь какие-то выгоды на выборах!
yache
+2
yache, 15 Августа 2013 , url
я вообще шучу )))… подумаешь, какую-то бабу взяли из сериала и назвали Аней — собственно говоря, там по тексту даже понятно, что придумка левая…
злой дядя
0
злой дядя, 15 Августа 2013 , url
comander
0
comander, 15 Августа 2013 , url
aspect.myopenid.com
+5
aspect.myopenid.com, 16 Августа 2013 , url
источник: pbs.twimg.com


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать