Победители телевикторины в Пакистане получают в качестве награды детей-отказников

отметили
27
человек
в архиве
Победители телевикторины в Пакистане получают в качестве награды детей-отказников
Ведущий одной из самых популярных телевикторин Пакистана Aman Ramazan Аамир Лиакат Хуссейн вручил ничего не подозревающим победителям брошенных детей — двух маленьких девочек. Еще одного ребенка — мальчика — в ближайшие дни получат другие победители викторины.

Хуссейна называют богословом, мегазвездой телевидения и даже секс-символом. Во время священного для мусульман месяца Рамадан его шоу, участники которого отвечают на вопросы на знание Корана, транслируется в прямом эфире по семь часов в день. За правильные ответы вручаются призы — мотоциклы, микроволновки, стиральные машины и холодильники — а теперь и дети, передает CNN.

Младенцы, переданные победителям недавней викторины, были найдены некоммерческой организацией Chhipa Welfare Association, которая получает до 15 детей-отказников в месяц. По словам сотрудников организации, дети были отданы не первым попавшимся победителям, а супругам, которые уже несколько раз приходили в организацию в поисках ребенка для усыновления.

Некоторые пользователи интернета в Пакистане не видят в произошедшем ничего предосудительного, другие называют поступок Хуссейна обычным «самопиаром».
Добавил Alexei Alexei 30 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Танкоград
-1
Танкоград, 30 Июля 2013 , url
comander
0
comander, 30 Июля 2013 , url
на видео ничего не понятно (
на CNN лучше видео. там хоть объясняют что произошло
comander
0
comander, 30 Июля 2013 , url
если кто не в курсе у нас давно есть чем то похожий проект
www.1tv.ru/public/pi=23545


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать