Миллиардер Ричард Брэнсон предлагает переночевать в его доме за $60 тыс.

отметили
17
человек
в архиве
Миллиардер Ричард Брэнсон предлагает переночевать в его доме за $60 тыс.
В августе 2011 года в Большом Доме, который является основной частью огромной резиденции Брэнсона на острове Неккер в Карибском море, вспыхнул пожар. Тогда в доме находилось 20 гостей, в том числе и актриса Кейт Уинслет, спасшая из огня 90-летнюю мать миллиардера.
Теперь от этого события остались лишь дурные воспоминания, а сам Большой Дом на данный момент полностью реконструирован. Он включает в себя девять спальных комнат. В каждой из них есть балконы, кровати королевских размеров и джакузи. Сьют самого хозяина площадью 1500 квадратных метров также включает в себя джакузи, отдельную ванную на открытом воздухе и кухню. Забронировать всю эту красоту и получить в свое распоряжение еще и шесть «баллийских» домиков, да и весь остров в придачу, можно за 60 000 долларов за ночь. Остров вмещает до 30 человек.
Из развлечений гостям доступны купание, солнечные ванные, снорклинг, виндсерфинг, спа-процедуры и катание на трехместной подводной лодке NeckerNymph.

«Новый Большой Дом – сердце острова, и я в восторге от результата. Открытие Большого дома символизирует новый рассвет острова Неккер, чему я лично очень рад», — заявил сам Брэнсон.
Добавил Buffoon Buffoon 29 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
Buffoon
0
Buffoon, 29 Июля 2013 , url
крутой дядька)
нафига просто утопать в роскоши, если можно на ней же заработать еще! отличный ход.
Beast
+1
Beast, 29 Июля 2013 , url
сейчас понаедут пьяные российские олигархи, лодку утопят, джакузи засорят, кровати поломают… и дядька передумает :)
Buffoon
+1
Buffoon, 29 Июля 2013 , url
нее я думаю учитывая размер неустойки, дядька подумает над созданием спешиал-тура для наших))) типа бей-круши-ломай)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать