Дизайнер Артемий Лебедев попал в больницу с малярией

отметили
45
человек
в архиве
Дизайнер Артемий Лебедев попал в больницу с малярией
Знаменитый дизайнер, путешественник и блогер Артемий Лебедев госпитализирован в инфекционную больницу №2 с тропической малярией. Об этом он сообщил в своём блоге. С точки зрения Лебедева, болезнь, скорее всего, связана с недавней поездкой в Африку. В «жежешке» он признается, что забыл принять противомалярийные препараты. «Причем, хоть я и читал про малярию, и знал про симптомы, все равно четыре дня думал, что отравился. Первые две скорые поцокали языками, покачали головами и уехали. Третья почесала репу, произнесла „вирусная инфекция неопределенной этиологии“ и привезла в первую инфекционную, где мой истощенный, затуманенный, дрожащий организм обрадовали: малярия», — написал в блоге дизайнер. Несмотря на то, что «всякие модные московские больницы с такими как я совершенно не хотят возиться, хоть за сколько денег в день. У них просто нет инфекционных отделений. (Хотя малярия была бы заразна только в том случае, если бы я был комаром)», автор лежит во вполне комфортных условиях, в персональном боксе на 17 этаже. «Вероятно, это наркоманский ВИП-люкс. Отдельный туалет, потрясающе вежливые, предупредительные, добрые доктора и санитарки, вторая койка пуста», — уточнил Лебедев.

По информации «Интерфакса», дизайнер находится в состоянии средней степени тяжести. «В настоящее время Лебедев находится под пристальным вниманием врачей. Для лечения имеются все необходимые медикаменты, его жизни ничего не угрожает», — рассказала агентству руководитель пресс-службы московского Департамента здравоохранения Элина Николаева.
Добавил yache yache 22 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 22 Июля 2013 , url
Стопроцентное авось
Малярией обошлось,
А куснула бы Це-це,
Последнюю строчку с очевидной рифмой в духе Артемия предлагаю дописать всем желающим… :-)))))
ку
+5
ку, 22 Июля 2013 , url
А куснула бы Це-це,
был бы мне сейчас пипец :)

Сорри, не удержался.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 23 Июля 2013 , url
Был бы я на пипице…
suare
+6
suare, 22 Июля 2013 , url
1. Встала точка бы в конце ;)
2. Был бы чирей на лице
GreyWolf
+5
GreyWolf, 23 Июля 2013 , url
Если в стиле Артемия Лебедева, то там было бы не лицо, а орган значительно ниже головы :).
suare
0
suare, 23 Июля 2013 , url
орган значительно ниже головы :)
Шанкр вскочил бы на конце
djamix
+3
djamix, 23 Июля 2013 , url
Стопроцентное авось
Малярией обошлось,
А куснула бы Це-це,
Вылез б чирей на яйце
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 26 Июля 2013 , url
Мухи обычно кусают в открытые места… Хотя у Артемия известная антиконвективная репутация, не думаю, чтобы он в Африке бездумно открытым членом размахивал… Там ведь не только укусить, там и откусить могут…
fox-net
+3
fox-net, 23 Июля 2013 , url
Эта история показывает на сколько он небезразличен всем СМИ. Ни кто не упустил новость. Хотя казалось бы, предприниматель, дизайнер, чего про него писать?
Stas911
+2
Stas911, 23 Июля 2013 , url
Вообще те средства от малярии, что продаются у нас (Лориам) — это ппц и ужас. Когда я пару раз его выпил, то решил, что лучше пусть я умру от малярии, чем от Лориама. 4 раза ездил в Африку суммарно месяца на 3 и ничего, пронесло.
fox-net
0
fox-net, 23 Июля 2013 , url
Пишет, что вроде хинином лечат.
badbag
+1
badbag, 23 Июля 2013 , url
джин-тоник?
fox-net
0
fox-net, 23 Июля 2013 , url
виски-кола.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать