Человека-паука хотят сделать геем

отметили
32
человека
в архиве
Человека-паука хотят сделать геем
Исполнитель главной роли в новой трилогии Человеке-пауке Эндрю Гарфилд предложил немного изменить сюжет фильма, заменив новую подружку Питера Паркера на мужчину.

В интервью Entertainment Weekly актер рассказал, что уже разговаривал на эту тему с продюсером киносерии Мэттом Толмаком: «Я вроде как шутил, но на самом деле, не совсем. Я сказал: «А что если Мэри Джейн будет парнем?». Почему бы нам не показать, как Питер осознает свою сексуальную ориентацию? В этом вряд ли есть что-то революционное. Почему он не может быть геем?».

Гарфилд не только выдумал необычный поворот сюжета, но и предложил на роль молодого человека актера Майкла Б. Джордана: «Он такой талантливый и харизматичный. Будет совсем здорово — получится межрасовая бисексуальность!».

По всей видимости, актер озвучил свою идею не только Мэтту Толмаку, но и режиссеру Марку Уэббу. На вопрос о том, действительно ли Человек-паук может стать геем, Уэбб ответил: «Да-да, я в курсе, Майкл Б. Джордан», сообщает сайт Filmpro.

В «Человеке-пауке» 2002 года и двух последующих фильмах главного героя играл Тоби Магуайр. Роль Гвен Стэйси исполнила Брайс Даллас Ховард, а в роли Мэри Джейн появилась Кирстен Данст.
Добавил yache yache 12 Июля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 13 Июля 2013 , url
Все извращения в той или иной степени заразны…
karevn
+9
karevn, 13 Июля 2013 , url
Из человека-паука сделали паука-пи**рка.
shopos
+6
shopos, 13 Июля 2013 , url
и кто это дерьмо будет смотреть?
Grigoriy
+7
Grigoriy, 13 Июля 2013 , url
очевидно целевая аудитория= гомосеки и девчонки
albatros-s
+1
albatros-s, 14 Июля 2013 , url
Исполнитель главной роли в новой трилогии Человеке-пауке Эндрю Гарфилд предложил немного изменить сюжет фильма, заменив новую подружку Питера Паркера на мужчину.
типа главный актёр проявил свою натуру…

старая песенка в тему: pleer.com/tracks/183681UPrA
rusinvent
+1
rusinvent, 14 Июля 2013 , url
Это коммерческий ход, чтобы появилось 2 человека-паука — задел на будущее. Например, одного ЧП всё-таки замочат, и тогда его любящий муж (или кто?) — второй человек-паук — начнёт жестоко мстить.
Согласитесь, поворот сюжета свежий неординарный и кассово перспективный.
kkray
+1
kkray, 16 Июля 2013 , url
Вы как хотите, а я бы не пошел.
telegrafcomua
0
telegrafcomua, 23 Июля 2013 , url
не стоит портить отличный персонаж!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать