Новый Ё-мобиль: неожиданные фото

отметили
51
человек
в архиве
Новый Ё-мобиль: неожиданные фото
На экономическом форуме, открывшемся в Санкт-Петербурге, миллиардер Михаил Прохоров сегодня показывает новую версию Ё-мобиля, и, как утверждается, этот вариант уже максимально близок к той модели, которая пойдет в серию в марте 2015 года. Это уже не первая глубокая переработка изначального концепта, но теперь новшества можно назвать удачными. Если показанный в 2011 году во Франкфурте опытный образец (на фото снизу) смотрелся «опухшим», то новинка стала подтянутой. Конечно, сложновато судить о дизайне, когда кузов «украшен» таким буйством черных и белых элементов. В данный момент машина отчасти напоминает закамуфлированные предсерийные автомобили, внешность которых намеренно искажена.
источник: pic.auto.mail.ru
источник: pic.auto.mail.ru

В разное время авторы немного по-разному описывали техническую начинку будущей машины. На данный момент подтверждено следующее: в основе кузова – пространственная рама, на которую навешены пластиковые кузовные панели, привод – полный, силовая установка – гибридная (с суперконденсаторами вместо традиционных аккумуляторов), основной мотор – 1,4-литровый бензиновый, либо газо-бензиновый агрегат. Примечательно, что теперь создатели машины признались, что в задней части оказалось невозможным разместить газовый баллон и запасное колесо. Покупателям придется выбирать: либо одно, либо другое.

источник: pic.auto.mail.ru
источник: pic.auto.mail.ru

Есть информация, что уже в конце этого года начнется производство установочной партии из 400 машин. Впрочем, планы авторов Ё-мобиля в последние годы менялись так часто, что в этот раз в обещания верится с трудом.

источник: pic.auto.mail.ru
Добавил партизан партизан 22 Июня 2013
Комментарии участников:
партизан
+5
партизан, 23 Июня 2013 , url
Вроде поинтереснее машинка получается, чем на первоначальных фото.
gradusnik
+1
gradusnik, 23 Июня 2013 , url
салон убогий
rGizmo
+3
rGizmo, 23 Июня 2013 , url
главное чтоб цена соответствовала
gradusnik
0
gradusnik, 25 Июня 2013 , url
ну, сскажем так, цена на мой взгляд не будет маленькой.с чего это вдруг? другое дело варианты отделок и комплектаций, но тут встаёт вопрос, а из каких комплектух это всё собрано? такое ощущение, что та же ходовка, от ваза
GreyWolf
0
GreyWolf, 24 Июня 2013 , url
По мне визуально эта машина выглядит более убого нежели любая модель Лады. По сравнению с этой машиной, ВАЗ-2101 — шедевр…
vguzev
0
vguzev, 28 Ноября 2013 , url
Машина на второй фотке — это убожество! Вкуса совсем нет у дизайнеров…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать