«Война русских с самими собой»: YouTube переваривает поучительное ВИДЕО о чудесных спасениях на дорогах

отметили
18
человек
в архиве
«Война русских с самими собой»: YouTube переваривает поучительное ВИДЕО о чудесных спасениях на дорогах
Очередная подборка видео о сумасшедших русских дорогах готовится стать хитом Сети. На этот раз пользователи обсуждают случаи чудесного спасения от неминуемой, как казалось, гибели — автомобили в ролике противоречат законам физики, взлетая в воздух и выделывая пируэты. А везучесть главных героев противоречит здравому смыслу — они в основном отделываются легким испугом.

Нарезка из записей видеорегистраторов под названием «Второй день рождения» появилась на YouTube менее месяца назад, но уже набрала почти 700 тысяч просмотров и массу восторженных комментариев. Аплодировать стоя действительно есть чему. Особенно интернет-пользователей впечатлило мастерство водителя, чья фура аки змея извернула корпус вокруг замершей посреди дороги женщины. Водитель — «красавчик», дружно решили зрители.

Видео изобилует чудесными спасениями. Так, женщина с ребенком переходит дорогу перед маршруткой, в которую в этот момент сзади на полном ходу врезается грузовичок — микроавтобус описывает дугу, разворачивается на 180 градусов и, кажется, сметает с дороги обоих пешеходов. Но нет, и женщина, и ребенок, оказывается, целы и невредимы.

Другой похожий сейв: человек затормаживает буквально в полушаге от мчащейся наперерез машины, шедшая на поводке собака оказывается точно под колесами. И вот зрители уже думают, радоваться за пешехода или оплакивать животное, как пес выскакивает из-под машины сбоку и вполне себе живой улепетывает со всех ног.

В подборку попало и давнее эпическое видео о кульбите, выполненном дальнобойщиком при вылете из кабины через лобовое стекло. Есть другая похожая история: водитель легковушки, смятой, как консервная банка, самостоятельно выбирается из искореженного салона через лобовое стекло
Добавил Никандрович Никандрович 3 Июня 2013
Комментарии участников:
MaksZzn
0
MaksZzn, 3 Июня 2013 , url
Видео — жесть
suroviy
+1
suroviy, 3 Июня 2013 , url
надо в раздел Видео перенести
duba
0
duba, 3 Июня 2013 , url
Круууть!!!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать