Витас остался без прав на ближайшие полтора года

отметили
11
человек
в архиве
Витас остался без прав на ближайшие полтора года
некогда популярного певца Витаса наступили не самые лучшие времена. На данный момент в отношении него возбуждено два уголовных дела, его водительское удостоверение ему не пригодится в ближайшие полтора года, а также есть вероятность, что он окажется под стражей. Сегодня состоялся суд, который лишил Витаса водительских прав на полтора года, наказав его за то, что после аварии возле ВДНХ в начале мая певец отказался проходить медицинское освидетельствование.

В тоже самое время адвокаты певца Витаса (Виталия Грачева) намерены подать жалобу на решение суда о лишении его водительских прав на полтора года в связи с отказом в медосвидетельствовании после ДТП на ВВЦ. Адвокат певца Сергей Жорин утверждает, что им не дали вызвать свидетелей, не дали возможность фактически ничего сделать, как то опровергнуть доводы полиции и, также адвокат сообщил о намерении обжаловать решение суда.
Защитник напомнил, что в ходе слушаний в понедельник он заявил около двух десятков ходатайств о вызове инспекторов, оформлявших протокол на месте происшествия, а также просил установить место нахождения водительских прав, которые, по его мнению, должны быть возвращены его клиенту, как гражданину другого государства.
Судья Виктория Лапина отказала адвокату во всех ходатайствах и постановила признать Витаса виновным в нарушении части первой статьи 12.26 КоАП РФ.
Добавил codless codless 27 Мая 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Легостай
0
Легостай, 28 Мая 2013 , url
о… уел адвокат. по заслугам получил, нечего рассусоливать на годы такую ерунду.
codless
0
codless, 28 Мая 2013 , url
самое интересное даже мысли не появилось извиниться, сказать был пьян, абдолбан…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать