Активиста ФАР Коровина задержали за то, что он не пропустил автомобиль замглавы МВД

отметили
21
человек
в архиве
Активиста ФАР Коровина задержали за то, что он не пропустил автомобиль замглавы МВД
Минувшей ночью активист Федерации автовладельцев России, координатор РосАгита Вадим Коровин был задержан. Вадим пытался понудить к соблюдению закона машину замминистра МВД Виктора Кирьянова, ехавшего по встречной полосе.

После такой наглости (попросить соблюдать закон) Вадим был задержан, а ГосСМИ начали выдавать версию ГИБДД — мол Вадим и не пропустил машину со спецсигналом, и совершил наезд на инспектора, и пытался покинуть место происшествия, двигаясь по встречке, и вообще у него есть аж 22 неоплаченных штрафа. Странно, что еще заодно Коровин не украл Ленина из Мавзолея.

Такое лихорадочное перечисление «преступлений» — яркое доказательство невиновности Вадима, т.к. полицейские стараются навесить на невиновного побольше в тех случаях, когда не уверены, что есть доказательства хотя бы по одному обвинению.

Еще один момент и явный признак сочинения уголовного дела — изъятие видеорегистратора у Вадима Коровина. Во всех случаях конфликтов с дорожными полицейскими именно видеорегистратор был последней палочкой-выручалочкой, могущей доказать невиновность водителя. Вспомним недавний эпизод избиения в Питере полицейскими активиста Синих ведерок — если бы не видеорегистратор, те преступники в форме и сегодня бы трудились в ГИБДД.
На примере Коровина все автовладельцы страны могут увидеть, что важнее на дороге — закон, или самодурство силовых министров, по указке которых честные автовладельцы могут отправиться в тюрьму

Вот видео, когда полицейские заметают следы сочинения дела и изымают видеорегистратор у Коровина
Добавил Никандрович Никандрович 26 Мая 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать