Американский политик, арестованный за вождение в пьяном виде, сослался на «камушек в ботинке»

отметили
20
человек
в архиве
Американский политик, арестованный за вождение в пьяном виде, сослался на «камушек в ботинке»
Утром в среду сотрудник службы безопасности Палаты представителей штата Южная Каролина заметил в гараже здания человека, который, по его словам, «шатался из стороны в сторону» и «пытался сохранить равновесие», после чего сел в свою машину и попытался уехать.

Увидев, что транспортное средство не может двигаться по прямой и совершило наезд на дорожный конус, офицер остановил автомобиль. За рулем сидел Тед Вик — член Палаты представителей штата по 53 округу. От освидетельствования на месте он отказался, сообщает портал TheFix. В результате полицейский арестовал политика. В тот же день он был выпущен под залог.

Адвокат Вика, также член Палаты представителей штата, утверждает, что его подзащитный был трезв, поскольку выпил всего два бокала вина, а нарушенная координация объясняется «камушком, попавшим в ботинок». Дорожный конус он сбил потому, что у него «слишком большой» автомобиль, говорит адвокат.

В начале этого года против Вика уже выдвигалось обвинение в управлении автомобилем в состоянии интоксикации, однако впоследствии оно было снято.
Добавил Alexei Alexei 17 Мая 2013
Комментарии участников:
X86
0
X86, 19 Мая 2013 , url
Адвокат Вика, также член Палаты представителей штата, утверждает, что его подзащитный был трезв, поскольку выпил всего два бокала вина, а нарушенная координация объясняется «камушком, попавшим в ботинок»
это пять!))) если бы я что-нибудь такое в суде ляпнул, меня бы засмеяли…
НОПАК
0
НОПАК, 19 Мая 2013 , url
Да небыло бы суда. Если бы Вы были депутатом ГД и управляли автомобилем в дужиную пьяным, то задержавшего Вас полицейского уже давно бы уволили или посадили в тюрьму. Это же Россиия, тут и за убийство могут государственную награду с премией вручить, если у Вас очень много денег или Вы очень большая шишка.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать