В США за чашечку кофе с главой корпорации Apple Тимом Куком неизвестный заплатил 610 тыс долларов

отметили
26
человек
в архиве
В США за чашечку кофе с главой корпорации Apple Тимом Куком неизвестный заплатил 610 тыс долларов
За возможность выпить чашечку кофе с главой корпорации «Эппл» /Apple/ неизвестный заплатил 610 тыс долларов. Необычный лот был продан на завершившемся во вторник американском интернет-аукционе «Чарити баз» /CharityBuzz/.

Встреча с Тимом Куком, сменившем на посту главы корпорации Стива Джобса, пройдет в штаб-квартире «Эппл» в Купертино /штат Калифорния/. Беседа за чашечкой кофе предположительно продлится от 30 минут до часа. Транспортные расходы и проживание, согласно условиям аукциона, победитель должен будет оплатить самостоятельно.

Всего в ходе торгов, стартовавших с отметки 50 тыс долларов, было подано 86 заявок, большинство из которых от представителей компаний, сотрудничающих с «Эппл» или намеревающихся начать совместный бизнес. Полученные средства Тим Кук собирается перечислить в правозащитный центр имени Джона Кеннеди.

В прошлом году аукцион «Чарити баз» выставил на продажу право обеда с одним из богатейших людей мира Уорреном Баффетом. Тогда анонимный покупатель за встречу с миллиардером заплатил около 3,4 млн долларов. Вырученные средства были направлены на благотворительность
Добавил Никандрович Никандрович 15 Мая 2013
Комментарии участников:
X86
0
X86, 15 Мая 2013 , url
С Джобсом было бы интересней.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать