ГИБДД России просит автомобилистов не верить информации, размещенной некоторыми СМИ

отметили
14
человека
в архиве
ГИБДД России просит автомобилистов не верить информации, размещенной некоторыми СМИ
ГИБДД России просит автомобилистов не верить информации, размещенной некоторыми СМИ, согласно которой с первого мая вводятся изменения в правила дорожного движения.

В ряде СМИ была размещена информация о якобы вводимых с 1 мая текущего года изменениях в Правила дорожного движения Российской Федерации. Эта информация не соответствует действительности, сообщается на официальном сайте ведомства.

Во избежание различных трактовок данной информации Госавтоинспекция МВД России сообщает, что в настоящее время осуществляется доработка проекта постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090» с учетом поступивших предложений заинтересованных министерств и ведомств. В связи с продолжением работы над проектом срок введения его в действие.

Одним из предложений, которые некоторые СМИ выдавали за уже внесенные в ПДД, было введение бальной системы подсчета нарушений, согласно которой, лицо набравшее 200 штрафных баллов лишается права управления автомобилем на один год.
Добавил Alexei Alexei 6 Мая 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать