Range Rover Evoque в кузове кабриолет в серию не пойдет

отметили
3
человека
в архиве
Range Rover Evoque в кузове кабриолет в серию не пойдет
Land Rover заявил о том, что кабриолет Range Rover Evoque серийно выпускаться не будет. Для многих эта новость не добавит оптимизма, поскольку количество желающих увидеть кабриолет в серии, достаточно велико. Во всяком случае, на Женевском автосалоне в марте 2013-го года, на котором был представлен этот Эвок без крыши, он вызвал достаточно живой интерес. И это вполне закономерно, поскольку кабриолеты-внедорожники существуют практически столько же времени, сколько существует сам класс этих автомобилей. Еще начиная с легендарного Willys.

Тем не менее, Land Rover не видит смысла в создании открытой версии Evoque. Все таки, привлекательность модели частично кроется именно в покатой линии крыши. А для того, чтобы удовлетворить ценителей марки, любящих путешествовать под лучами палящего солнца, производитель обещает выпустить специальную версию Range Rover Evoque с панорамной стеклянной крышей. Как говорится, и овцы целы — и волки сыты. Именно этот вариант позволит сохранить целостность автомобиля и удовлетворить, хоть и частично, пожелания покупателя.

Как заявляет производитель, Range Rover Evoque с панорамной крышей станет последним специзданием модели, поскольку компания располагает еще и некоторым количеством экземпляров кроссовера в модификации, разработанной дизайнерским центром Виктории Бекхэм. Напомним, что речь идет о премиум-автомобиле, окрашенном матовым лаком вручную, отделанным внутри и снаружи розовым золотом и с 20-дюймовыми колесами, покрытыми черным глянцевым лаком. Лимитированная версия из 200 экземпляров получила 240-сильный алюминиевый двигатель и… комплект из четырех эксклюзивных кожаных сумок в подарок каждому покупателю. Как заявила бывшая Spice Girls, — «Весь облик определяют детали. Я хочу, чтобы каждый человек, который попадает в салон этого автомобиля, ощущал нечто особенное и черпал вдохновение и силы в исключительном качестве и мастерстве исполнения интерьера». Стоимость Range Rover Evoque в Европе от Бекхэм — 125600 евро.
range roverисточник: 4x4top.ru
Добавил ejadd@yandex.ru ejadd@yandex.ru 30 Апреля 2013
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать