В США открылся бар с колеблющимися ценами. Цены на еду и напитки в баре колеблются в соответствии с законами спроса и предложения

отметили
23
человека
в архиве
В США открылся бар с колеблющимися ценами. Цены на еду и напитки в баре колеблются в соответствии с законами спроса и предложения
Не нужно быть опытным биржевым маклером, чтобы сорвать куш в нью-йоркском «Биржевом баре» (Exchange Bar & Grill), цены на еду и напитки в котором колеблются в соответствии с законами спроса и предложения.

Принцип работы бара достаточно прост. «Цены на ваши любимые напитки колеблются в зависимости от спроса и предложения. Дождитесь момента, когда никто не заказывает ваш любимый напиток, и купите его в тот момент, когда цена опустится до невероятно низкой отметки», — говорится на веб-сайте бара.

В отличие от настоящего фондового рынка, инсайдерская торговля в «Биржевом баре» не запрещена. Клиенты могут воспользоваться этой тактикой и дожидаться «рыночного краха» — то есть того момента, когда цены на напитки снизятся до минимальных значений. В такие периоды стоимость бокала пива в баре может составлять всего от двух до четырех долларов.

Вместимость «Биржевого бара» — 60 человек. Над стойкой, понятное дело, висит бегущая строка, на которой отображается динамика колебаний цен в меню.

По словам владельцев бара, заведение открылось три года назад, и колеблющиеся цены продолжают привлекать посетителей.
Добавил Alexei Alexei 15 Апреля 2013
проблема (5)
Комментарии участников:
Max Folder
0
Max Folder, 15 Апреля 2013 , url
Этой «новости» уже 4 годок стукнул — news2.ru/story/230753/
Alexei
0
Alexei, 15 Апреля 2013 , url
Ого, не видел! Спасибо!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать