Ставропольский бегалет удивил немцев.

отметили
13
человека
в архиве
Ставропольский бегалет удивил немцев.
На крупней промышленной международной выставке HANNOVER MESSE – 2013 Ставрополье стало одним из семи субъектов России, которые представили индустриальные достижения. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг», на экспозиции особо привлек внимание не имеющий аналогов в мире летательный аппарат, сконструированный в регионе.
В этом году Россия представляет рекордную по масштабам экспозицию, которая посвящена пяти основным направлениям развития промышленности. Приоритетными темами стали разработки в сфере новых материалов, энергетики, энергомашиностроения, новых источников энергии и автоматизации процессов в промышленной сфере.

Инженер-конструктор пятигорчанин Александр Бегак, создатель «Бегалета «Эволюция-1».

Универсальное транспортное средство бегалет «Эволюция-1» привлекает к себе повышенное внимание. Это уникальный, не имеющий мировых аналогов, гибридный летательный аппарат. Перед традиционной летательной техникой он имеет ряд конкурентных преимуществ. Прежде всего, это способность передвигаться по дорогам различной проходимости; возможность взлета с небольшой лужайки. Конструкция позволяет использовать машину как с жестким крылом так и крылом парплана. Кроме того, бегалет безопасен, экономичен и имеет весьма широкий спектр использования. Это и возможность применения в МЧС или в полиции, и аэрофотосъемка, и транспортное средство для оказания первой медицинской помощи.
Добавил ИмяФамилия ИмяФамилия 12 Апреля 2013
проблема (1)
Комментарии участников:
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 12 Апреля 2013 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать