Ксения Горбачева: «Женщину должна интересовать только одна власть – над мужчинами»

отметили
12
человека
в архиве
Ксения Горбачева: «Женщину должна интересовать только одна власть – над мужчинами»
КСЕНИЯ ГОРБАЧЕВА. МОЯ РОДОСЛОВНАЯ ВЫЗЫВАЕТ СТОЛБНЯК

Ей было пять, когда ее дед возглавил Советский Союз, семь, когда он попытался его перестроить, одиннадцать, когда страна, им возглавляемая, перестала существовать… А как живется сегодня молодой, привлекательной (так и хочется добавить – сексуальной) женщине, которая в глазах окружающих, хочет она того или нет, навсегда останется внучкой Михаила Горбачева?


– Как ты, внучка бывшего президента Советского Союза, попала в шоу-бизнес?

– Получилось совершено случайно. Помог мне в этом Виктор Дробыш, с которым достаточно давно были знакомы. Несколько лет назад, разведясь со своим мужем, я думала, чем бы себя таким занять, хотелось чего-то нового. И вот, отдыхая с друзьями в Финляндии, мы познакомились с Витей, и он предложил мне работать в шоу-бизнесе. Сначала поработала у Валерии, была ее пиар-директором. Сейчас я генеральный директор «Национальной музыкальной корпорации» Виктора Дробыша, я его правая рука.

– И только? Я читала, у вас с ним любовь.

– Естественно, с Витей у нас есть отношения, но они не совсем такие, как их расписывают. У нас близкие дружеские отношения. Есть теплая привязанность. Витя очень часто рассказывает о том, что в шоу-бизнесе, если взялся за ручку, то на следующий день напишут, что на диване занимался сексом. Вот так и получилось.

– Некоторые дети политиков, как например Маша Гайдар, тоже занимаются политикой, создают какие-то там партии. Тебе самой никогда не хотелось попробовать себя в этой роли?

– Я и партия – две вещи несовместимые. К тому же я считаю, что одного политика в семье вполне достаточно. Я довольно долго наблюдала обратную сторону всего этого. Когда дедушка был президентом, мы видели все своими глазами, потому что достаточно часто встречались и даже жили вместе по году, по полгода. Я всего этого накушалась. Особенно сложным был период после его отставки, связанный с разными переживаниями. После всего этого у меня даже мысли не возникало пойти в политику.

– Ксюша, скажи, а человек, который приходит домой с «ядерным» чемоданчиком, может с родными о чем-нибудь говорить, кроме политики?

– Если политик дома не умеет отключаться, то его личная жизнь обречена на крах. Это как если хирург приходит домой и с утра до ночи рассказывает, как он резал кишки и оперировал сердце, то долго не проживешь.

– Кто тебя воспитывал?

– Мама и бабушка. Но я не могу сказать, что меня кто-то куда-то сильно направлял, меня всегда спрашивали, что мне самой интересно, и не мешали. В детстве я мечтала быть балериной, и в 5 лет бабушка отвела меня в Московское академическое хореографическое училище. Годам к 15 я поняла, что мне это на фиг не нужно, потому что я девочка веселая, люблю закусить булонькой с маслицем, и что я слишком ленивая для балерины. Я могу себя заставить прийти к станку, полтора часа задирать ноги за уши, но мне от этого становилось плохо. И я бросила, а девочки, которые учились со мной в училище, сейчас п
Добавил Digg it Digg it 8 Апреля 2013
Комментарии участников:
Alexander
+1
Alexander, 8 Апреля 2013 , url
[ирония] ну, конеечно, какая ещё власть их может интересовать, неужели заводом женщина сможет управлять, или отделением больницы, или школой или не дай бог городом? Мы про такое и не слыхивали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать