У 7-летнего проповедника из США появилась собственная передача на ТВ

отметили
18
человек
в архиве
У 7-летнего проповедника из США появилась собственная передача на ТВ
Проповедовать Сэмюэль Грин из города Джексон, штат Миссисипи, начал в возрасте пяти лет. За последние два года количество церквей и различных общественных мероприятий, на которых он выступал со своими проповедями, перевалило за полсотни.

Недавно у мальчика появилась собственная программа на телевидении — «Сэмюэль М. Грин представляет простую истину» (Samuel M. Green Presents the Simple Truth). Кроме того, мальчик начал записывать цикл из шести передач под названием «Крошечные малыши ради Иисуса» (Tiny Tots for Jesus) для христианского телеканала «Вещательная сеть „Три ангела“» (Three Angels Broadcasting Network), пишет USA Today.

По словам матери мальчика, она назвала сына в честь библейского персонажа Самуила. Перед сном женщина читала ему цитаты из Библии. В возрасте трех лет Сэмюэль научился читать, а в пять лет, минуя детский сад, поступил в школу.

Социолог Томас Керсен из Университета Джексона утверждает, что такой маленький мальчик вряд ли способен ухватить концепцию и историю своих проповедей. По мнению ученого, он просто повторяет слова членов семьи и религиозных лидеров.
Добавил Alexei Alexei 1 Апреля 2013
Комментарии участников:
Max Folder
+1
Max Folder, 1 Апреля 2013 , url
У мальчика впереди отличная карьера.
Здесь должен быть клип группы «Genesis» про телепроповедников, но я не знаю, как называется песня.
партизан
+2
партизан, 1 Апреля 2013 , url
Здесь должен быть клип группы «Genesis» про телепроповедников, но я не знаю, как называется песня.
Jesus He Knows Me
asteroid13
+1
asteroid13, 1 Апреля 2013 , url
Вспоминается из «Гамлет» В.Шекспира, где артисты жалуются Гамлету на новую моду на поющих мальчиков, которые в конкурентной борьбе победили театр.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать