Дэниел Крейг заработал 1 миллион долларов за рекламу(Для этого агенту 007 хватило всего 7 минут)

отметили
11
человек
в архиве
Дэниел Крейг заработал 1 миллион долларов за рекламу(Для этого агенту 007 хватило всего 7 минут)
Популярность Дэниела Крейга сейчас настолько велика, что каждая минута его пребывания на публике ценится на вес золота, примерно в полторы сотни тысяч долларов. К примеру, явившись на презентацию нового Range Rover Sport на 8 Авеню в Нью-Йорке, он заработал 1 миллион долларов.
источник: img02.rl0.ru
Причем, всему мероприятию Крейг уделил всего 7семь минут своего драгоценного времени. Для сравнения: Линдси Лохан, личность в шоу-бизнесе тоже немалоизвестная, только что заработала за участие в открытии магазина в Рио-де-Жанейро 60 тысяч долларов и осталась очень довольна гонораром.

Посетители, среди которых было немало не менее известных, чем сам Крейг личностей: внучка британской королевы Зара Филлипс, рэппер Waka Flocka, Джейд Джаггер, Саймон и Джасмин Лебоны, остались недовольны столь недолгим появлением Дэниела Крейга на рекламном мероприятии New York Auto Show. Он проехал несколько метров на новом автомобиле, еще несколько минут попозировал фотографам, после чего отбыл в неизвестном направлении. Трудно сказать, пишет DailyMail, случайность это или нет, но его участие в презентации продлилось всего 7 минут

Открыть первоисточник через translate
Добавил Никандрович Никандрович 31 Марта 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать