Митинг в поддержку Путина – без организованной чиновниками принудительной явки

отметили
5
человек
в архиве
Митинг в поддержку Путина – без организованной чиновниками принудительной явки

О прошедшем 24 марта в Бийске публичном мероприятии в поддержку Владимира Путина рассказал его очевидец Николай Новиков. Хотя сами организаторы не сообщили ничего о своей инициативе, очевидно, она относится к числу санкционированных властью – что можно заключить из того, что митинг сторонников Путина охранялся полицией. Обращает также на себя внимание количество его участников – поскольку мероприятие было проведено без организованной чиновниками принудительной явки.
Добавил НОПАК НОПАК 25 Марта 2013
Комментарии участников:
sitezen.myopenid.com
+1
sitezen.myopenid.com, 25 Марта 2013 , url
Прошу обратить внимание, что тут митинг скорее в поддержку КОБ — концепции общественной безопасности. Кто не знает, для общего развития посмотрите лекции Петрова.
На плакате — генерал Петров. Петров на простом «рабоче-крестьянском» русском языке объяснял в своих лекциях — кто находится у руля мировой власти и что нужно делать, чтоб противостоять современному рабовладельчеству. После смерти его сменили Славолюбов и немного позднее присоединился Шаталов. ИМХО КОБ, и например, Ефимов, в последнее время скатилось в УГ и поддерживают нынешнюю власть в любых ее решениях. Причем Петров напрямую их личности не поддерживал, по крайней мере, я этого не замечал.
НОПАК
0
НОПАК, 25 Марта 2013 , url
Да, я в курсе.

Организаторы путинга — сторонники покойного экс-генерала КГБ Константина Петрова – автора текстов, названных «Концепция общественной безопасности «Мёртвая вода» (КОБ). КОБ позиционируется адептами Петрова как концепция, объединяющая идеологии, вероучения, священные писания, хронологию исторических событий и являющаяся единственно верной методологией действия. Сторонники КОБ длительное время действовали (преимущественно в регионах) в рамках «Концептуальной партии «Единение» (КПЕ), лишенной несколько лет назад статуса политпартии. Экспертным сообществом КПЕ преимущественно оценивалась как тоталитарная сектантская группа сайентологического толка. Ряд трудов Петрова признаны российскими судами экстремистскими.

На Алтае действовала одна из активных организаций КПЕ, активисты которой известны написанием многочисленных открытых писем с советами губернаторам (Михаилу Евдокимову и Александру Карлину). В письмах деятельность власти подвергалась критическому разбору. В последние годы, однако, сторонники концепции «Мертвой воды» себя публично не проявляли.

В этой связи проведение в Бийске уличного мероприятия в поддержку Путина со стороны сторонников КПЕ – достаточно необычно. Хотя сами организаторы не сообщили ничего о своей инициативе, очевидно, она относится к числу санкционированных властью – что можно заключить из того, что митинг сторонников Путина охранялся полицией. Обращает также на себя внимание количество его участников – поскольку мероприятие было проведено без организованной чиновниками принудительной явки.
Fireleo
0
Fireleo, 25 Марта 2013 , url
охранялся полицией
Любой санкционированный митинг должен охраняться полицией. Не помните истории когда для санкционированного шествия в магазин за батоном выделялись полицейские?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать