Бизнесмен по имени Барт Симпсон предстал перед судьей Бернсом

отметили
53
человека
в архиве
Бизнесмен по имени Барт Симпсон предстал перед судьей Бернсом
Мужчина по имени Барт Симпсон (Bart Simpson) предстал перед судьей, которого зовут мистер Бернс (Mr. Burns). Поклонники мультипликационного сериала «Симпсоны» сразу поймут, в чем ироничность данной ситуации.

Директор компании из британского города Экклсхолл, 56-летний Барт Симпсон, обвиняется в том, что 31 мая 2012 года находился в аэропорту Бирмингема с огнестрельным оружием, хранить которое не имел права. Бизнесмен все обвинения в свой адрес отрицает, пишет издание Mirror.

Судью, ведущего дело Симпсона, зовут Рекордер Бернс (Recorder Burns). По словам одного из работников суда, это совпадение можно назвать курьезным, однако вряд ли оно воспрепятствует осуществлению правосудия.

Отметим, что мистер Бернс и Барт Симпсон неоднократно встречались по ходу действия мультсериала «Симпсоны». В частности, в серии «Two Cars in Every Garage and Three Eyes on Every Fish» Барт и его сестра Лиза ловят трехглазую рыбу в пруду неподалеку от Спрингфилдской атомной станции, владельцем которой является мистер Бернс, после чего разворачивают в прессе кампанию против этого господина.
Добавил Alexei Alexei 20 Марта 2013
Комментарии участников:
Max Folder
+5
Max Folder, 20 Марта 2013 , url
Как можно жить на свете с именем Рекордер?
womons.ru
-4
womons.ru, 20 Марта 2013 , url
Интересно его так назвали родители из-за мультика или просто поиздеваться решили? Думали как бы ребенка назвать, может Барт? Пускай все будут над ним урагать!))
syschel
0
syschel, 20 Марта 2013 , url
Вас не смущает что ему 56 лет?

«Си́мпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, длящийся 24 сезона. Первая мини-серия «Good night» была показана в «Шоу Трейси Ульман» 19 апреля 1987 года
ko2x
0
ko2x, 20 Марта 2013 , url
думаете, Мэтт Грейнинг срисовал Барта с детских фотографий этого бизнесмена? %)
Алекс Скифи
+5
Алекс Скифи, 20 Марта 2013 , url
Какая хорошая антиреклама сайта! Видимо девушки там настолько глупы, что не могут вычесть 56 от текущей даты и сравнить с датой создания Симпсонов…
syschel
+4
syschel, 20 Марта 2013 , url
Самая жесть — этим аккаунтом управляет мужик.
jaik
+5
jaik, 20 Марта 2013 , url
В частности, в серии «Two Cars in Every Garage and Three Eyes on Every Fish» Барт и его сестра Лиза ловят трехглазую рыбу...
Очень странное «воспоминание». В той серии все-таки главной была Лиза, а никак не Барт. В конце концов, можно было бы вспомнить серию, когда Бернс усыновил Барта.
ko2x
+2
ko2x, 20 Марта 2013 , url
сразу видно знающего человека. xD

сам смотрю этот сериал много лет :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать