[Предположительно] За безопасность движения в Петербурге отвечает хулиган?

отметили
8
человек
в архиве
[Предположительно] За безопасность движения в Петербурге отвечает хулиган?

Видео смотреть с 10-й минуты. Автор опубликовал полную версию для того, чтобы показать, что ранее девушка никак не провоцировала хулигана на неадекватное поведение.

Блогеры обвиняют начальника управления по расследованию преступлений против безопасности движения ГСУ ГУ МВД Санкт Петербурга в сознательном провоцировании серьезного ДТП на КАД.

Судя по опубликованному только сейчас видео, несколько месяцев назад водитель Chevrolet Cruze с номером О 859 МР98 решил проучить девушку, которая ехала по левой полосе КАД на Nissan Juke. Мужчина обогнал ее и начал тормозить, перестраиваясь так, чтобы его никто не мог объехать. В результате в Nissan Juke ударила идущая сзади машина, которая затем вылетела на обочину и еще раз ударилась об ограждения трассы.

При этом водитель Chevrolet, увидев, что он натворил, тут же прибавил скорость и уехал с места ДТП. Сегодня выяснилось, что Chevrolet Cruze с номером О 859 МР98 может быть зарегистрирован на начальника управления по расследованию преступлений против безопасности движения ГСУ ГУ МВД Санкт Петербурга. Так утверждают блогеры сообщества под названием О001ОО.РУ.

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу «Росбалту» сегодня не смогли ответить на вопрос, достоверна ли эта информация, предложив в понедельник прислать письменный запрос.
Источник:Росбалт
Добавил Medium@ Medium@ 17 Марта 2013
Комментарии участников:
suhan
+1
suhan, 20 Марта 2013 , url
водила-хуила


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать