Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей

отметили
18
человек
в архиве
Ребенок родился после гибели в аварии обоих родителей
Молодая пара, ожидавшая первого ребенка, погибла в Нью-Йорке в автокатастрофе по дороге в больницу, однако нерожденный младенец выжил в аварии и появился на свет после смерти обоих родителей.
Нахман и Рэйзи Глаубер — обоим супругам исполнился 21 год — ехали в такси по Бруклину, когда их машина столкнулась с другим автомобилем неподалеку от их дома.

По словам полицейских, оба пассажира были доставлены в больницу, где врачи констатировали их смерть, однако недоношенный ребенок родился живым.
Сейчас полиция разыскивает водителя второго автомобиля, который сбежал с места аварии.
Водитель такси, в котором находились Глауберы, находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное.
Авария произошла вскоре после полуночи по местному времени (5 утра по Гринвичу) в нескольких кварталах от дома Глауберов в бруклинском районе Уильямсбург.
Известно, что пара направлялась в больницу, однако неясно, собиралась ли женщина рожать или поездка была вызвана другими обстоятельствами.
Причины автокатастрофы выясняются: водитель и пассажир второго автомобиля самостоятельно покинули место аварии, не дожидаясь полиции, сейчас идет их розыск.
Глауберы были членами бруклинской ультраортодоксальной иудейской общины — крупнейшей в мире за пределами Израиля.
«Это ужасная, ужасная трагедия, — цитирует New York Post главу общины, раввина Бернарда Фрейлиха. — Они ожидали первого ребенка. У меня нет слов — я даже не знаю, что сказать».
Добавил Medium@ Medium@ 4 Марта 2013
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать