В Индии экранизируют «Камасутру» в трехмерном и четырехмерном форматах

отметили
12
человека
в архиве
В Индии экранизируют «Камасутру» в трехмерном и четырехмерном форматах
Древнеиндийскую книгу «Камасутра» автора Ватсьяяна Малланага, посвященную сфере чувственной жизни, вожделению и любви экранизируют в Индии в трехмерном /3D/ и четырехмерном /4D/ форматах. Об этом сегодня сообщает информационное агентство ИАНС.

Съемки первой части «Камасутры», которая выйдет в трехмерном формате, уже идут полным ходом. Ленту снимет Рупеш Пол, который известен у себя на малой родине — в южном штате Керала — как режиссер, журналист, поэт и сценарист. Он, в частности, поставил там в формате 3D по своему же сценарию картину «Святой Дракула», в которой предложил необычное видение истории жизни графа-вампира. Дракула, ставший героем многочисленных фильмов и литературных произведений, в том числе, книги Брэма Стокера и ленты Френсиса Форда Копполы, у Пола жертвовал своим бессмертием ради любимой.

Сразу после выхода первой части режиссер приступит к съемкам продолжения истории уже в формате 4D. «Сюжет первого фильма будет разворачиваться таким образом, что будет возможность снять сиквел», — сказал кинематографист. По его словам, одну из главных ролей сыграет голливудская актриса. «Мы снимем в фильме голливудскую актрису для того, что выйти на рынок Северной Америки и других материков, — отметил он. — Он будет снят в формате 4D, что даст нам возможность поэкспериментировать в совершенно другом измерении».

Считается, что автор «Камасутры» жил на полуострове Индостан в третьем-четвертом веках нашей эры. Книга содержит 64 главы, собранные в 49 частей, которые, в свою очередь, объединены в семь разделов. В книге, в частности, рассуждается о роли любви в жизни человека, анализируются отношения в семье между мужем и женой.

Формат 4D предусматривает комбинацию 3D и различных физических эффектов. При просмотре таких фильмов зрители могут ощущать движение кресел, ветра, брызги воды и запахи
Добавил Никандрович Никандрович 28 Февраля 2013
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 28 Февраля 2013 , url
В России это будет бомба. Да и в США (но туда фильм не пустят).
Navoo
+3
Navoo, 28 Февраля 2013 , url
Не раскатывайте губу))
Откровенных сцен в этом фильме быть не может. Поцелуи — это максимум.
Зато будут пляски и песни. Много плясок и песен. Без секса, но под музыку. Индийскую. В 3D.

Индия же.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать