Новая часть Gears of War утекла в Сеть за месяц до релиза

отметили
6
человек
в архиве
Новая часть Gears of War утекла в Сеть за месяц до релиза
Игра Gears of War: Judgement утекла в Сеть. Научно-фантастический шутер появился на торрентах за месяц до официального релиза, который состоится в конце марта. Источник утечки остается неясным.

Как передает Eurogamer, издательство Microsoft, которое выпускает проект, заявило, что сейчас его служба безопасности и представители закона совместно ведут расследование утечки.

Компания также пригрозила решительными мерами по отношению к тем, кто решит скачать и установить пиратскую версию Gears of War: Judgement. Как и в предыдущих аналогичных случаях, она будет пожизненно блокировать аккаунты тех, кто играл в нелегальную копию проекта, а также банить их консоли.

Стоит отметить, что Gears of War: Judgement стала не первой громкой утечкой за последние месяцы. Осенью 2012 года в Сеть попала нелегальная копия другого флагманского проекта издательства, шутера Halo 4. Тогда компания также начала блокировать в Xbox Live тех, кого уличили в использовании пиратского контента. От пиратов в конце 2012 года также пострадали Activision и Ubisoft: злоумышленники тогда выложили нелегальные версии Call of Duty: Black Ops 2 и Assassin's Creed 3.

Judgement является четвертой частью сериала Gears of War. В отличие от трех предыдущих игр, ее основным разработчиком была не студия Epic, а принадлежащая ей польская компания People Can Fly. Сюжетно Judgement является приквелом основной серии: ее события разворачиваются за пятнадцать лет до начала первой части Gears of War. Главными героями игры являются Дэймон Бэрд, Августус Коул, София Хендрик и другие члены отряда Кило, которых подозревают в предательстве
Добавил Никандрович Никандрович 19 Февраля 2013
Комментарии участников:
BigAndron
0
BigAndron, 20 Февраля 2013 , url
Топорная самореклама.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать