Новосибирец изрубил топором от души иномарку соседа.

отметили
15
человек
в архиве
Новосибирец изрубил топором от души иномарку соседа.
А потом начался кидаться с ним на людей. Что так разозлило мужчину, сейчас пытаются понять полицейские…
— Может, сигнализация сработала среди ночи, и он взбесился, может, еще что-то, — гадает Семен Карелин, парень живет на в 17-этажном доме на Гребенщикова.
В тот вечер он как обычно припарковал возле подъезда свою иномарку Дэу Матиз и поднялся домой. И уже глубокой ночью узнал: его машину изрубили топором. Лобовое стекло, фары, капот – «автомясник» явно рубил от души.
— Моя мама работает в киоске, была как раз ее ночная смена. Услышав вой сигнализации, она выбежала на улицу и увидела, как он рубит авто, — рассказывает Семен Карелин. – Конечно, попыталась его остановить, а он с топором уже стал на нее кидаться, орал: «Чтобы вашей машины больше здесь не было!» Чем она ему помешала, не понимаю.
На кадрах, сделанных камерами наблюдения дома, хорошо видно: как некий мужчина в кепке в первом часу ночи выходит из подъезда. На улице полно машин, но при этом есть и свободные парковочные места. Сибиряк уверенной походкой идет дальше, к своей цели… Правда, то, как он расправляется с иномаркой Семена, на видео не попало.
— Если бы не подоспевшие тогда таксисты, которые стояли на остановке поблизости, кто знает, что бы он с мамой сделал. Именно завидев их, мужик это сбежал. А я отправился к участковому, — Семен признается, что со своим обидчиком он может быть знаком. – Скорее всего, сосед со второго этажа, но что я ему сделал, где дорогу перешел, понятия не имею, — уверяет парень.
Сибиряк уже потратил около 30 тысяч на ремонт покореженной машины, предстоит отдать еще тысяч пять за новые фары. В общем, соседская выходка обошлась молодому человеку в копеечку.
— В полиции пообещали, что сразу после экспертизы возбудят уголовное дело за порчу имущества и угрозу убийством. Хотелось бы, чтобы этого ненормального с топором поймали, — надеется Семен.
Добавил Medium@ Medium@ 14 Февраля 2013
проблема (2)
Комментарии участников:
Medium@
0
Medium@, 14 Февраля 2013 , url
Печалькаисточник: s5.stc.all.kpcdn.net
печалькаисточник: s1.stc.all.kpcdn.net
Печалька 2источник: s2.stc.all.kpcdn.net
Max Folder
+5
Max Folder, 14 Февраля 2013 , url
Изрубил «Дэу Матис» — герой. Попробовал бы он «Хаммер» или «Лексус» изрубить.
Buffoon
0
Buffoon, 14 Февраля 2013 , url
блин уже вторая новость за последние года 3 про топор и водителя в Новосибирске…
Medium@
0
Medium@, 14 Февраля 2013 , url
В Сибири живёт суровый народ!!!
Buffoon
0
Buffoon, 14 Февраля 2013 , url
да фиг его знает))) там каторга была)))
syschel
+1
syschel, 14 Февраля 2013 , url
Не объективная новость если честно. Мож и псих, но тогда бы он рубил первую попавшуюся машину. А тут получается, целенаправленно. Значит косяки были за владельцем.
Порой вот тоже хочется некоторым машину порубить за прекрасную парковку у подъезда с перекрытием пешеходных дорожек или сигналку по среди ночи.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать